Суждено ли мне успешно окончить университет в этом,2021 году? - вопрос №4464029

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, некий человек Вам хочет помешать. А Вы этого даже не замечаете. С большими усилиями, но закончите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, суждено, ваша тревожность следствия напряжения за результат, который вы сейчас испытываете. Постарайтесь снизить этот градус ведь вам это просто ни к чему. А здоровье ещё приходится.
Да, Вам удастся успешно окончить учебный процесс.
Суждено
да, идут у вас переживания по вашей учебе, но удача будет на вашей стороне!
Закончит удачно.Выбор по профессии будет предоставлен.Надежды на личное порадуют,.
вы закончите обучения. хотя вы как бы с прохладцей относитесь км учёбе а потом наверстываете упущенное время пересмотрите здесь подход.то что и карьера карта у вас открытая сможете занять и лидирующее положения
Элиза, могут быть проволочки, какие-то проблемы, словно вас что-то не пускает дальше, но в итоге должны справиться
Здравствуйте. Окончить суждено, хотя и нельзя сказать, что очень уж успешно.
Есть сложности, помехи.
Здравствуйте, у вас все получится, помните про подготовку и будьте уверены в своих силах. Все будет хорошо
Несмотря на то, что Вас постоянно давят, вставляют палки в колеса, ВУЗ закончите успешно.
Здравствуйте. Суждено. Карты определяют вам удачный путь в реализации задумвнного. Образование получите
Здравствуйте! Вам суждено окончить университет.Поставьте это своей главной целью и все получится.
Закончите, не сомневайтесь.
Здравствуйте! У вас есть шансы окончить университет успешно, если хорошо подготовитесь и будете уверены в своих силах, не сомневаться в себе и своих знаниях. Удачи вам!..
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/78DOvA_Klak
Удастся закончить и вполне успешно… правда пользоваться этим образованием напрямую не получиться… станете заниматься совершенно другим делом по жизни… удачи!
Здравствуйте! Да. Университет успешно закончите. Осложнений не предвидится. Не стоит переживать по этому поводу. Не накручивайте себя. Удачи Вам!
Счастье вдруг в конце декабря  постучится в двери- получите диплом
Здравствуйте! Университет закончите легко и успешно.
Здравствуйте. По энергетике вопроса идёт информация, что шансы есть, точно только по фото могу сказать.
Все ваши планы сбудутся, успешно закончите, хоть и переживаете много.
Да, суждено.
Вам выпала карта Иерофанта. В практических раскладах он указывает на процесс обучения и дает положительный ответ на ваш вопрос, благоприятный исход дела.
По ней проходит претворение в жизнь своих смыслов и открытие дорог в светлое будущее.

Но! Есть одно но. Иерофант призывает вас к тотальному получению знаний  дабы быть подготовленной ко всевозможным экзаменам и тестам. Потому как может говорить о недостаточно усвоенном материале.
Да все получится
Суждено успешно окончить, способности к знаниям у Вас хорошие с детства.
Добрый вечер, приложите усилия и все получится. Без труда как говорится… не получить диплом. Но у вас впереди успех.
Университет закончите легко и успешно. Экзамены идут со сдачей
Здравствуйте!  Да. У Вас есть, для этого, все возможности… Если четко поставите перед собой цель — всё сложится самым лучшим образом… Поможет еще и какой-то неожиданный счастливый случай. Удачи Вам!
Суждено. Но будут трудности. Больше концентрации на учебе.
Будет сложно закончить вам растянуто время

@ SOFIA CHERNAYA