Здравствуйте! Что у мужчины в мыслях обо мне? Татьяна 25 июня 1977 и Сергей 17 марта 1979 - вопрос №4464115

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.09.21 12:53:12
Есть ли чувства? Какие перспективы?..
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Присматривается. Без конкретных мыслей.
Здравствуйте. Есть интерес к Вам, но планов на будущее с Вами нет пока что.
Да есть чувства. Отношения будут.
изображение из вопросаКолесо Фортуны, карта говорит что Сергей вам по судьбе, и этот союз может быть долгим.

Здравствуйте. Считает вас несколько недоступной, полагает, что вы высокого мнения о себе и к вам не подойдёшь абы как, не с каждым вы будете общаться, относитесь к себе с уважением, знаете себе цену.  Наблюдает, может в сетях следит, сильно сомневается и страхи присутствуют.  Перспектив не вижу, останетесь хорошими знакомыми.
Вы нравитесь мужчине, намерен общаться с Вами, узнать Вас получше, серьёзных планов пока не строит.
Здравствуйте! Думает, что вы самодостаточная и уверенная в себе женщина, знаете чего хотите и идёте по пути реализации своих целей. Чувства уважения, доверия, заинтересован в вас и всегда рад встречи. Видит в вас ответственную женщину, с которой могут быть серьёзные отношения, шансы есть.
Здравствуйте! Интерес к Вам есть, эмоциональной связи нет. По характеру он нерешительный и его необходимо как то подталкивать. Пока что в перспективах только общение.
В ваших отношениях всё будет хорошо, уберутся мелкие обиды, сгладится конфликт, у вас идут длительные ровные отношения  на долгие годы…
У вас чувства к мужчине есть, у него нет. И он вас подавляет.
Отношения как бы есть и как бы их нет.  А разорвать с ним общение вы боитесь, хотя сами видите, что как такового серьёзного будущего с ним нет. Ещё работа отвлекает его от вас. Нагрузка на данный момент большая у него.
Хотя если посмотреть и копнуть глубже, то и ему не хватает внимания и чтобы о нём кто то заботился. Он этого очень хочет. Поэтому вполне возможно его приблизить  и расположить заботой.
здравствуйте
влюблен в вас, но перспектив нет, вы сами этого не захотите
с уважением мария ясновидящая
Мысли о Вас всегда были хорошие и чувства есть, перспективы для союза есть.
Интересны ему как девушка, нравитесь очень, хорошего мнения о вас. Перспективы хорошие на отношения, будет развитие.
Здравствуйте.
Мысли схожи во многом, как и цели, с общими интересами/Водной стихии оба/.
Перспективы хорошие, все взаимно между вами, в его мыслях-необычно проявить себя, удивить!
Общение и отношения показаны в обновленном формате!
Человек предложит вам семью, совместное пизображение из вопросароживание, общий быт и совместное ведение хозяйства.

Добрый вечер! Есть взаимопонимание, симпатия. Отношения будут развиваться!
Здравствуйте! Вы нравитесь мужчине. Он думает о Вас и присматривается, взвешивает возможность отношений.Считает Вас высокого о себе мнения. По энергетике мужчина проще Вас. Менее требователен. Прост в общении. Открыт. Можно назвать душой компании. Считает, что Вы с ним не сочетаетесь. Уверен в том, что у Вас завышенные требования как к мужчине, так и в целом к кругу общения. Считает, что Вас не воспримут его друзья и будут по этой причине сторониться и его. ВЫ не их круга. Перспектив отношений не видно.
с ним кашу не сварите… этоне ваш человек… простите сказок писать не умею…
Да чувства есть и перспектива есть. Но в данный момент интересует его другое
Здравствуйте. Думает, что не во всем сходятся ваши мнения и это способно оказывать нежелательное воздействие на отношения, но поправимо. У него возникает впечатление, словно вы его хотите к чему-то подтолкнуть и ему это не очень нравится.
Он чувствует к вам доверие, словно нечто вас роднит. Вы для него комфортный человек и он чувствует, что положиться на вас можно, хотя по его ощущениям вы не настолько сейчас близки как могли бы быть.
До конца года будет развитие и укрепление отношений, сближение и прояснение ситуации относительно более отдаленного будущего.
Перспективы есть. В первую очередь на крепкую дружбу, основанную на взаимопонимании. Потом дальше возможно развитие отношений.
Но он вас несколько боится. Старается держаться в стороне. Пока для него вы можете быть хорошим другом, но как женщину для дальнейшей жизни еще не рассматривает.
Есть чувства и хочет за вами ухаживать вам стоит дать ему шанс а то у вас уже идёт недоверие к мужчинам
Здравствуйте!
Татьяна!
Мужчина не прочь быть с вами.Вы ему привлекательны.Правда делать для этого ничего не хочет, вам тут нужно быть активнее, но вы очень нежная и милая женщина.Возможно совместное проживание в будущем и развитие сексуальной связи.Пока это как перспетктива на ближайшее время со времени гадания.