Новосибирская область

Мы с мужем развелись 10сентября и на основании суда совместное проживание и сохранение семьи не возможно и он жил 4дня в хостессе снимал комнату и теперь он сегодня в воскресенье 12сентября заявился - вопрос №4464163

и сказал что будет у меня жить. Как можно выселить из комнаты.
1 ответ

Ответы

Если он собственник комнаты, то имеет право в ней жить. Если собственник Вы, то выселить его можно через суд.

Buh