Здравствуйте! Вопрос к дерматологу .после купания на озере , появились какие-то розовые округлые пятна в области шеи .Скажите пожалуйста что это, из-за чего ? - вопрос №4464215

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Фото не очень четкие, но могу предположить, что это грибковое поражение. Обратитесь на приём к дерматологу.
Здравствуйте!  Это розовый лишай Жебера. Можно не лечить, можно помазать  (адвантан крем 1 раз в сутки 10 дней.