Добрый день! Как у меня, будут складываться, личные отношения с Александром 12.08.1969 г. Татьяна 01.10.1972 - вопрос №4464261

600 p

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению  у вас идут разные ваши пути и дороги, и у каждого  свой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постепенно, правильно будут складываться.
Ссора  не изменит отношений.Все будет отлично.
отношения вряд ли получатся, кому-то из вас от другого что-то потребуется, прямо зависимость будет у этого человека от вас, предполагаю, что речь о мужчине. может быть общение, если живете в одном городе, то встречи и поездки, но ярких чувств здесь нет и не будет на данный момент.
Добрый день
Много трудностей. Они не хотят складываться так как вы этого хотите. Есть препятствия между вами. Пока не увидела нечего положительного, увы.
Здравствуйте. На данный момент вы или в ссоре или переживаете трудный период, Александр предпочитает не общаться, ему тяжело это, нет сил и ресурсов, разочарование, пауза и нежелание строить совместных планов. Но этот момент пройдёт, вас ожидает приятное время, чувства, интим, правда есть риск, что со временем ваши пути всё же разойдутся из-за несовпадения материальных ценностей и взглядов.
Изначально идёт манипуляция чувствами,  мелкая лож, обман в своих целях. Нужно вести главенствующую позицию и быть осторожной,  в дальнейшем ситуация изменится в вашу пользу. Чувства человека перерастает в любовные, но будет хотеть держать ваши отношения под контролем. Старайтесь быть руководяшим звеном.
то что отношения ваши могут быть не разрушены а построены. карта семейный очаг
Все хорошо будет складываться. Долгие отношения с перспективой на брак.
Здравствуйте! Ожидает много препятствий в ваших отношениях, но если их преодолеете, то вполне могут сложится.
Маг и Императрица шикарные карты, союз, семья, беременность, всё отлично, но ваш союз, безбашенных людей, революционеры, пятилетку до срочно, не сидят на месте.по датам тоже самое он — огонь, она — воздух Если будите на позитиве свернёте горы, но если на негативе… караул, спасайся кто может…
Добрый день идёт информация мне что вы женщина честная и добрая но на личном вам как не раз перекрывали дорогу.Насчет етих отношений перспектива есть но ему не надо оглядываться в прошлое.Вам надо найти с ним контакт и что б он понял вы та самая судьба а не слушал других и чувства к вам есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Медленное развитие отношений. Мужчина недоверчив и очень осторожен. Будет изучать Вас.
Хорошо будут складываться отношения.
Счастливо. Интерес к друг другу нарастает, возможности наслаждаться общением никто не помешает.
Никак.Не оценит вас человек по достоинству будет держать в неведении. По итогу разойдетесь. Еще выпала карта 6 пенатклей и звезды — вы ждете от него какой то помощи?
Все хорошо у вас будет. Желаю счастья!
Здравствуйте. Некоторое время между вами будет ощущаться отчужденность, взаимодействие будет ограничено рамками, не позволяющими почувствовать, что вы в полной мере открыты и доступны друг для друга. Это будет способствовать стагнации. Однако со временем взаимодействие сменится на более близкое, комфортное и доверительное.
Будут складываться хорошо. Пока от мужчины идет осторожность. Вы ему нравитесь и чень. Но серьезные действия боится предпринимать. В отношениях между людьми тепло, взаимопонимание, родственные интересы, разговоры, прогулки. Хорошо и удобно на данный момент.
Здравствуйте.
Гармонично и сбалансированно, взаимосвязь идет-вы дополняете друг друга, совместимы.
Мужчина не хочет с вами быть отходит от вас потихоньку
Здравствуйте, с переменным успехом. Причина: Александр очень любит себя, гордый и не любит идти на уступки. Так что придется быть гибкой и хитрой.