Здравствуйте! Есть ли на мне маг. Негатив? Если есть,то какого рода и кто навел либо заказал подобную работу? Буду признательна за информативную и адекватную диагностику. Гульнара (декабрь 1984 г.) - вопрос №4464664

600 p

Дополнение автора от 12.09.21 20:29:04
Уважаемые эксперты раздела " Психология" просьба не отаечать на данный вопрос, так как я промахнувшись по ошибке вместо раздела «Эзотерика» разместила вопрос тут. Постараюсь урегулировать этот момент с администратором сайта
@@@Платиновый
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Есть. На отношения и здоровье (особенно женское). Заказала женщина лет 35. Худая. С русыми волосами (впрочем, возможно крашенная).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гульнара, обычно люди предполагают наличие магического воздействия, когда у них есть ощущение, что почти по всем жизненным сферам полный провал, почти все они находятся в дисбалансе или скорее «в минусе». Возможно и Вы чувствуете какую-то бессмысленность, безысходность, постоянную тревожность, как фон? Да и вообще мотивация что-либо делать, даже ставить цели, исчезает? Значит пришло время остановиться, «собраться», перестать бороться с собой, с внешними факторами, обстоятельствами и разобраться в себе, понять глубокие причины своего состоянияния (наверняка Вы не туда идёте, не к тем целям стремитесь, не с теми людьми...). Затем начать менять то, что так сильно стало мешать радоваться жизни — вот краткая «инструкция» Вашей стратегии с точки зрения психологии.Начинайте менять для себя что-то одно или вообще абсолютно всё. Ищите новые возможности, пути, пусть даже и лазейки. Проявите смелость услышать себя. Сделайте то, что сами хотели/мечтали, от чего отказывались, стеснялись, откладывали на потом (или хотя бы чётко осознайте и запланируйте всё возможное), то, что способно дать Вам восторг, драйв. Даже если Вас никто не понимает, отговаривает! Имеете полное право — жить для себя, так, чтобы Вам было интересно и радостно! Поставьте себе новые цели, вырвитесь из привычного круга мыслей, страхов, действий, обстановки, людей. Воспринимайте своё нынешнее положение, как поворот, опыт, шанс, ступень, хоть даже полную перемену всего и непременно к лучшему, как старт к этому лучшему — у каждого явления есть две стороны, учитесь видеть положительную, полезную. Сосредоточьтесь на том, что у Вас уже есть, не сравнивайте себя с другими и не перечисляйте свои неудачи, всегда найдется кто-то получше, побогаче, поуспешнее… Да, теперь будет по-другому, но не значит, что плохо. Возможно Вам не хватает «положительного начала» — активной деятельности, приносящей радость. Сосредоточившись на сожалении, гневе, неудачах, Вы себе многое не позволяете почувствовать, тем самым лишая положительных эмоций, а всё это делает нашу жизнь счастливее, ярче, полнее. Начните жить так, как хочется Вам, а не только так, как надо другим, как должны/обязаны/положено. Тогда и пути открываются, и средства появляются, и люди, готовые помочь и поддержать, и препятствия становятся преодолимыми. Это не значит, что надо всё бросить, разрушить. Просто поймите, что Вы никому ничего не должны, не обязаны в угоду кому-то, несоответствия чьим-то стандартам чувствовать себя несчастной ни в каких «невезучих» обстоятельствах — их всегда можно воспринять, как «стартовую площадку». Да, у каждого человека свой путь. То, как живёте Вы — только Ваша жизнь. Пусть сейчас и без фантастических впечатлений, крутых подъемов, стремительного течения и с массой проблем. Это только этап, который Вам дан с какой-то целью.Главное, что Вам нужно — начать себе по-настоящему уделять внимание, заботу, свои желания исполнять(я об осознании своих глубоких стремлений, себя, кто Вы, для чего живёте, чего бы хотели на самом деле). С этого и начните, сделайте первый шаг, Ваши действия способны действительно всё изменить. Наполните свою жизнь желаемым содержимым — эмоциями, свободой быть какой хотите, маленькими праздниками, событиями, радостными впечатлениями и восторгами, поступками и решениями, действиями (и даже бездействием, оно тоже нужно для самоанализа, самоопределения, изучения себя, принятия полностью, такою, какая есть, постановки новых целей), встречами, драйвом и позитивом. Учитесь говорить корректно, уверенно и спокойно «нет» всему и всем, что не важно, не значимо в Вашей жизни, общайтесь в основном только с теми, кто Вам приятен и несёт позитив — жалующиеся, критикующие люди «отравляют», заряжают своими эмоциями, забирая энергию. Учитесь дистанцироваться эмоционально от таких. Вы имеете право быть такой, чувствовать и реагировать не так, как от Вас ожидают и представьте себе — ошибаться тоже, разрешите себе быть не идеальной. Будьте хорошей для себя, Вы этого достойны. Если что-то в себе хотите поменять, то делайте это не в угоду кому-то, не для того, чтобы соответствовать чьим-то вкусам, понятиям, требованиям, а только если эти перемены сделают Вас счастливее, Вашу жизнь ярче, полнее, насыщеннее, радостнее. Сохраняйте свою личностную целостность, не позволяйте, чтобы ощущение счастья и полноты жизни зависело у Вас от другого человека, его мнения или поведения: их мнение, их критика — это только их уровень воспитанности, их проблемы, не Ваши. Всё в Ваших руках. То, чего Вы очень сильно хотите, ждёте, во что Вы верите всей душой, обязательно произойдёт. Это очень краткий ответ. Могу ещё больше углубиться в объяснение, но в пределах открытого ответа не стану Вас утомлять. Желаю Вам любви, внутренней гармонии и благополучия. Смысл и счастье, любовь и удачу не нужно искать всю жизнь — создавайте его сами, дарите сами себе всё это и Ваша жизнь изменится. Всё возможно!

Здравствуйте, Гульнара!
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

Но, причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно, но никак не во влиянии из вне!

Пока Вы будете искать ритуалы, о будет проходить время, но то, что есть внутри Вас, так и не изменится...

Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя  своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких людях  и ситуациях, с которыми могут быть проблемы или фиксироваться на таких ситуациях, упуская иные.

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать людей для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были люди рядом? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Здравствуйте, Гульнара. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Дела, задачи, домашние мелочи — на все нужно внимание, вовлеченность и личные эмоции. Так можно просто перегореть. Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность. Вы  на уровне упадка сил. Вас бросает из одной крайности в другую.  Причины  каждого человека скрыты в его жизненных обстоятельствах. Если какие-то ситуации  вас травмировали, подумайте – что было самым болезненным?  Осознайте, что именно послужило причиной вашего состояния. Что  сделало вас уязвимой? Разберитесь в своих подлинных чувствах. Что на самом деле вы пытаетесь скрыть? От чего вы бежите? Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы начать жить счастливо?
Нужно по-новому посмотреть на свои проблемы и трудности, определитесь со своими желаниями и действиями по выходу из него. Наполняйте свое сознание положительными эмоциями, заполняйте позитивом, гоните депрессивные состояния, апатию. Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Не старайтесь всем понравиться. Этим мы просто отдаем энергию в бездонную яму. Направляйте энергию на то, что изменить нужно и можно — самый лучший вариант.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой.   Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Не засоряйте себя негативом, Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Каждая наша мысль создает наше будущее. Полюбите неудачи, перестаньте быть заложником ситуаций и поверьте, что выиграть может каждый. Воспринимайте неудачу как опыт, который помогает стать лучше. Скорее всего вы больше не повторите ошибку, а обнаружите свои слабые места и в следующий раз сделаете по-другому. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Есть негатив кладбищенская порча женщина сделала
Есть разрушения, не один человек замешан в наведении
Порчу на вас делали дважды. На здоровье сильно повлияло и в доме не лады.
Одна женщина светлая, окрашенная с короткой стрижкой в возрасте. Вторая в районе 35-40 лет. Близка к вам очень, в дом вхожа.
Здравствуйте! Негатив на Вас есть делали порчу на здоровье, на деньги, на одиночество. Делали женщины одна женщина делала самостоятельно через кладбище, другая делала у мастера. С одной женщиной больше идёт как конфликт которая на кладбище делала, вторая женщина тоже через какую-то злобу на Вас заказывала работу, но со второй женщиной что-то связано по поводу мужчины больше идёт как её сын.
здравствуйте дорогая
ну смотрю на вас и самое главное не вижу проклятия. это очень хорошо. потому что если нет проклятия, то все очень легко снимается. на вас есть порча, но это не простая порча, а порча на потерю женской привлекательности. чтобы мужчины на вас не смотрели так, как раньше, чтобы вы им не нравились именно как женщина. завистниц у вас много, вот и сделала одна из них это. именно для вашей жизни это не несет никакой угрозы. если только как для женщины. ну и сглаз есть но порча все перекрывает.
с уважением, мария ясновидящая
Магическое влияние есть со стороны женщины. Сделан сглаз. Который работает как порча на вас
Сдесь идет а основном негатив от мужчины, то есть я не вижу порчу, что кто -то пошел и сделал. Сдесь идет само негативное влияние от мужчины, допустим человек который был Ваш муж, может у Вас дети или прошлое общее, карта 6 пентаклей, это и прошлое и детей. С этим человеком у Вас много страхов, негативов. Это может тянуться из прошлого, где Вас не то что испачкали, когда человек Вам что -то нехорошее причинил и это повлияло на Ваше состояние. Я не вижу на Вас порчу или сглаза.
Здравствуйте! Есть на Вас порчи, негативные программы․ В частности негатив влияет на здоровье, на личную жизнь․ Женщина за этим стоит полная․
Здравствуйте! Заказал вас мужчина у женщины мастера, сделано на лишение всех благ, в том числе здоровья… Это месть.
Гульнара. нет никакого негатива. Но  у Вас  внутренний мир устроен так. что  Вы всегда будете искать негатив. Но проблема в другом — Вы немного не уверенная  в себе. Научитесь верить в себя. Не думайте. что может быть негатив  от  другого. Вы сильная энергетически.
Здравствуйте! Есть негатив. Наведен не слишком профессионально, видно, делал неопытный человек. Но Вы и сам своими страхами, сомнениями его усиливаете, он становится больше. Сделала женщина, не старая. Нужно и сам негатив убирать, и работать над собой, чтобы не давать ему подпитки

@ SOFIA CHERNAYA