Доброго времени суток! Я люблю молодого человека, зовут его Денис 1.06.87, есть ещё один человек его зовут Михаил 31.05.86 он мне просто нравится. А как они ко мне относятся? Стоит после долгого - вопрос №4464669

600 p
молчания с Денисом попробовать снова возобновить общение и уже строить отношения? К чему они приведут? Наталья 12.09.91
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А кто такой Михаил? Совершенно чужой Вам человек. Нравится, но не любите. Вы никак не будете вместе, этот вариант вообще не рассматривается. Хоть и задаете вопрос о двух мужчинах, в голове — только один, Денис. У него какие-то проблемы. Время, конечно, играет против вас двоих, но он очень бы хотел быть с Вами рядом. Хотя бы на какое-то время, чтобы просто обнять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, стоит попробовать с Михаилом. С Денисом уже не так всё просто будет
Здравствуйте, с Денисом маловероятно возобновление отношений, у вас не самая лучшая совместимость. С Михаилом дела обстоят лучше по совместимости, Михаил к вам присматривается, симотичны вы ему как деаушка
Ни с одним  из тих  из этих мужчин у  вас нет будущего ,  ни  один  из них вам не идет  по вашей  судьбе.
Наладить  отношения  надо с Михаилом ,   он    будет верным , надёжным , с ним   хорошая  перспектива    построить   семью  .   А денис так и будет     то с вами, то  ещё  с  кем то   -   не    видно у него  чувств, кроме дружеских.
С Денисом вам строить отношения не стоит потому что у него очень тяжелый характер, есть склонность к обману и предательству. Вы очень быстро прекратите по итогу любое общение с ним, если начнете отношения. У Михаила к вам в последнее время очень прохладное отношение, но время от времени проявляет интерес и хочет узнать вас получше. Своего мужчину вы встретите через год. До этого времени все знакомства будут мимолетными.
С Денисом стоит попробовать построить заново отношения, тем более он совсем не против и даже наоборот. Отношения с ним примут серьезный характер. С Михаилом ожидают дружеские отношения, но симпатия ваша взаимна.
Здравствуйте. Возобновите общение. Будут доверительные.
Здравствуйте, Наталья
странно конечно, но я вижу, что у михаила к вам чувства сильнее, чем у дениса. у дениса просто влечение сильное есть к вам, а михаил уже осознанно все подумал и обдумал, и если вы сейчас возобновите общение, то получите верного хорошего друга на всю жизнь.
ни с одним из них не надо строить отношения, про дениса лучше пройти мимо, извините если говорю что-то не то, но лучше будет действительно так.
с уважением, мария ясновидящая
будет третий… с которым построите  серьезные отношения…

Здравствуйте, Наталья. С днём рождения Вас ))
Денис Вас помнит, тоже думает о восстановлении отношений. И они могут восстановится если Вы приложите усилия со своей стороны. По началу будет все замечательно, а в итоге очередное расставание и страдания. Лучше прошлое оставить в прошлом и заняться восстановлением своей энергетики. Пока Вы любите Дениса, отношения с другими у Вас не получатся.

Михаил полностью сконцентрирован на своей карьере, по энергетике идёт что у него не так давно было расставание и сейчас он недоверчиво относится к девушкам. К Вам присматривается, но активных шагов не вижу.

Всего доброго.

Здравствуйте. Денис настроен положительно, с явной симпатией и готов к тому, что ваши отношения могут меняться и стать событийно более насыщенными.
Михаил увлечен, считает, что отношения с вами для него способны иметь обогащающий характер и открыть перед ним новые возможности. Есть резон в том чтобы стремиться к развитию отношений с Денисом. С ним способен сложиться крепкий, устойчивый и перспективный союз.
Здравствуйте, Наталья. Денис относится к вам с симпатией, но вашу попытку возобновить отношения скорее всего проигнорирует, несмотря на то, что у него тоже есть такое желание. С ним всё сложно, начать общение вы можете, но будете как на минном поле — очень непредсказуемый он человек, однако, если правильную стратегию поведения выстроите и не будете совершать ошибок, то в будущем будете вместе. Что касается Михаила, то вы тоже ему достаточно сильно нравитесь, но серьёзные отношения ему не нужны, с ним возможен флирт и ни к чему не обязывающая связь. Так же мне идёт информация что в течении года у вас по кармическим установкам должна быть беременность. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно  обстоятельства будущего и дать вам полезны рекомендации.
Доброго.

С Денисом связь сохраняется, ему вас не хватает. Но. Никогда не признается. Возможно, очень год. Не общаетесь сейчас. Это сложные отношения в динамике. Хоть вы и любите, но стоит обратить внимание на других мужчин. У Михаила есть к вам симпатия, но он тоже в вашей жизни не новый персонаж, а вом нужен именно совершенно новый. Заведите отношения с другим мужчиной, хоть это и сложно, это поможет в каком-то смысле отпустить Дениса. Уже больше года вот так забыть не можете, чувство незавершенности такое от вас исходит, незакрытого вопроса. Нужно это перекрывать. Почему вы должны за ним бегать? Если бы хотел — сам бы и писал и звонил. Не стоит того.

Удачи.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/P5GEyZtXr1s

Оба относятся хорошо, выбор за вами.

Здравствуйте.

Оба мужчины относятся к Вам хорошо. Есть симпатия и влечение. Денис, сам по себе мужчина достаточно легкие в общении и на подъем. Он не против будет возобновления общения. И дальнейшего развития. Но мужчина не будет строить планы никакие. И не особо будет проявлять себя. Скорее, все будет зависеть от именно Ваших действий.

Михаил, мужчина также легок в общении. Однако, у мужчины на протяжении жизни могут возникать любовные треугольники. И он сам их неосознанно может создавать. Но что касательно отношений к Вам. То Вы вызываете у него интерес, чувства, сексуальное влечение.

Всех Благ Вам!

С Денисом пробуйте построить отношения. Все получится с ним.
Они не будут с вами просто общение и отношения лёгкие
Стройте отношения с тем, кого любите, на авось не рассчитывайте, желание иметь обоих мужчин рядом и надеяться на что то в будущем — не лучший вариант. Оба мужчины хорошие, выбирайте, то сердцу дорог, а Вам ближе Денис.
Здравствуйте, Наталья!
Денис думает он о том, что все как-то не очень хорошо. он переживает, что потеряны какие-то варианты, возможности для каких-то действий. но на самом деле у него есть и варианты и шаги, которые предпринять. просто он их не видит, не обращает на них внимания. просто он мыслит как-то по своему в одном русле, видит что ничего не получилось и все. хотя на самом деле есть возможности. Он поймет, что решение и попытка может быть реализована. Он будет действовать осознанно. У вас будет по-другому, не так как было раньше. Ваши отношения будут другими. Считает, что вы по судьбе. Считает, что нужно все менять, трансформировать, переосмыслять и какие-то действия с его стороны будут.