Что ждать ? Алина 14.12.1995? - вопрос №4464731

1500 p
30 ответов

Ответы

мужчина красивый ждёт и отношения скоро
Вернеться тот, который предал.И страсть разгориться заново.
Ждите  неожиданную всттречу   с  мужчиной, с которым  вы в  будущем  сможете создать  вашу  общую  семью.

здравствуйте алина
в личной жизни вас ожидает возобновление отношений с высоким мужчиной из прошлого, которое может привести вас даже к браку.

в работе у вас все будет без изменений, все спокойно.
в плане здоровья из-за атмосферного давления может побаливать голова.
с уважением, мария ясновидящая

Партнер не стремиться к вам. Отношения изменятся к вам. Длительные серьезные отношения закончатся конфликтами и скандалами
Появится бывший с каким отношения раньше не срослись, есть вариант — не принимать его, ещё вариант если примите, отношения будут долгими, но конфликты, ссоры, и вас всё время будет унижать.
Ждать действий от мужчины, шагов, весточек
Добрый вечер! Человек из прошлого даст о себе знать… приятное время провождение с близкими… неожиданные траты ждут Вас
Встреча с мужчиной, серьёзный разговор, восстановление отношений, есть дорога и решение бумажных дел,, с работой в октябрь месяце ожидаются, продвижение или обновление
Здравствуйте Алина  .   В отношениях  ,    отдаление   одного мужчины  ,   а   новое знакомство   уже в  сентябре .   Настоящие отношения    сложатся  с этим   парнем . В  деловой жизни   перемены не значительные ,  но повышение в доходах   у   вам  будут в октябре. Удачи и    благополучия вам!
Добрый вечер. Если посмотреть  время до конца года, то можно отметить следующее. Последнее время вам будет не хватать денег из- за необдуманных трат. На самом деле вы будете получать больше чем раньше, но  не надо тратить на не нужные вещи. В сфере любви ваши чувства разгорятся еще сильнее  в конце года. В целом ваша жизнь будет интересной и насыщенной.
Перехода на новую ступень, это и перемены в личной жизни, хотя и не значительные, но уж слишком привлекательные и яркие, и разнообразный отдых, и просто счастливые мгновения, ради которых стоит вообще жить.
Позитивные перемены у вас грядут в жизни и это коснётся абсолютно всех сфер. Так же какое то приобретение будет в течении 3-4 месяцев. Финансовая помощь со стороны мужчины. Увеличение финансового потока.
Здравствуйте! Ждите положительных изменений в финансовой сфере, ждет успех, новые идеи появятся․ В личной жизни общение с приятным для Вас человеком ждет․
Романтические свидания. Расширение в саморазвитии. Сильная конценрация на деле. Вода даст вам силу.
Здравствуйте Алина!

Аркан Смерть вам выпал
Здравствуйте! Если вы имели ввиду «ждать» в личной жизни, то достаточно быстро к вам придет чувство к мужчине… но вы будете сомневаться в правильности выбора… в конце концов вы его сделаете и будете счастливы…
Повторного внимания от человека которого хорошо знаете
Добрый день.
Изменения  будут на работе и в финансах. Новые перспективы, хороший период заработать.

В личном значительных изменений не видно. Вам не нравится то, что происходит в этой сфере жизни, вы стремитесь к новому, но пока не знаете, что для этого сделать.
Здравствуйте! Ожидайте примирения, но расслабляться все же не стоит. Далее наступает счастливый период.
Ждать поступление денег, и разговора с мужчиной.

Здравствуйте, Алина.
Вы сейчас отдыхаете где-то на солнце или вот-вот собираетесь. Отдых этот пройдёт не так как Вы рассчитывали, показаны разочарования — Вы что-то узнаете, что Вас огорчит, но Вы быстро и достойно отойдёте от этой ситуации.

Всего Вам доброго.

Алина вам стоит наладить ваши мысли в голове, очень много страхов, переживаний.Вы хотите быть любимой.Хотите семейного счастья.Вы очень семейная хорошая девушка, переживаете за ребенка.Не переживайте, с мужем бывшем не будет добра, ну и не нужно, со временем вовсе разойдетесь по разным сторонам жизни.А пока переодично потрепит нервы.Не принимайте близко, думайте о своем здоровье, все нервы сказываются по женски.Ему все равно, а вы себя гробите.Вас любят уже.Но так боитесь ошибится.Не бойтесь.Замуж пойдете и уже скоро и ребенка родите.Девочку.Все будет хорошо, будете строить прекрасную семью и ваш идеальный быт.
Отношений ждать осенью.
Добрый день. Отпускайте прошлые отношения, хотя считаете, что они себя ещё полностью не изжили. У вас будет другой мужчина скоро, который будет о вас заботится любить и уважать.
Предложение от мужчины темноволосого съехаться хочет семью с вами создать зимой а на работе все хорошо без изменений
Здравствуйте, Алина, Вам показано в этом полугодии не ждать, а действовать. Получите и успех в работе, и притянете внимание нужного Вам человека. А с декабря и вовсе начинается новый этап…
У вас впереди улучшение и налаживание отношений с мужчиной, которого вы любите. Период ожидания закончится, и отношения возобновятся по его инициативе. Будет встреча и важный разговор между вами. Все это может привести к хорошему результату и перспективам.
изображение из вопросат
Здравствуйте!
Алина!
Чего ждать в любви в октябре.
Кто-то вас будет сильно привлекать и увлекать… Но в отношениях будет напряжение и ут важно быть мягче, потому что мужчина не готов терпеть что-то от девушек в общении, может  идти отдаление, уход.
В работе в октябре.конфликт.

Вы находитесь в ситуации торможения в работе.Есть кто-то, кто вас может тормозить в желаниях, ситуация будет сложная.Негатив идет от завистников.Планы могут рухнуть или просто  конфликт.
Здоровье-октябрь.
Ситуация связана будет с окружающими людьми, могут быть необдуманные поступки, это может сказаться на здоровье.
Ждите только хороших событий и новостей, их будет очень много до НГ.