Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986. Любит!? - вопрос №4464774

600 p
16 ответов

Ответы

Вы сами по себе абсолютно разные люди, разные мышления, миры, виды деятельности, при этом вам комфортно друг с другом, вы держите один курс, отношения длительные, не конфликтные, и не вините себя в чём не виноваты. По дате рождения у вас полная совместимость…
Испытывает чувства.  Но не проявляет должных знаков сейчас. Много слишком с его стороны напряжения. Оно начнёт сходить не нет. И тогда отношения начнут меняться
Евгений     постепенно      идёт  на сближение и    принятие решения .  Что  конечно  не   на  радость  Екатерины.   Но он       сделает предложение   ,    просто  не  готов  сейчас .  Надо     набраться терпения — а      он  любит   хоть и     старается      сдерживать чувства.
Добрый вечер, мужчина видит в вас милую девушку, загадочную. Вас объединяет умения видеть вокруг прекрасное.Ваши отношения имеют шансы на то, чтобы продлиться очень долго. Хотя с его стороны возможна ревность, но вы не измените своим привычкам, останетесь такой же общительной как всегда
Да, очень любит.
Мужчина хочет изучить Вас, идет восторг, он как бы восторгается Вами, но я вижу какую то нерешительность, какой то есть барьер, он может восторгаться с какой то фотографии, с экрана, то есть где-то далеко. Есть какое -то расстояние либо какой -то барьер, недостижимость какая -то. Екатерина в этих отношениях не знает как себя ещё показать, скажу так как себя ещё продемонстрировать, чтобы привлечь его, чтобы он хоть как то начал активно действовать. Как будто девушка в этих отношениях открывает душу, но он наоборот, как будто не доверяет, сомневается, ревнует. Тут именно проблема недоверие со стороны мужчины. Но Екатерина в любом случае ему очень интересна, но тут есть как минимум симпатия, интерес, как максимум влюбленность.
Здравствуйте! Есть тоска, притяжение, нежность, влюбленность․ Мужчина очень скучает․
Со стороны мужчины есть на сердце чувства, любовь, но он пытается на данный момент подавить это чувство в себе, поскольку есть обида, Вы задели очень его мужское самолюбие, причем основой этой обиды выходит ревность к  какому то другому мужчине. Любил и любит до сих пор, что бы  он там не говорил и как бы он  не пытался убедить в обратном, с целью задеть Вас.
Искренние и настоящие чувства в паре, даже сомневаться не стоит
Здравствуйте, любит но сейчас отстранился от вас. По карте 9 жезлов даже простите будет отфутболивать вас, если вы попытаетесь проникнуть сейчас на его территорию или к нему самому. Он намерен держать вас на расстоянии вытянутой руки. Близко не хочет подпускать. Говорит что устал и ему всё надоело.
Чувства начинают угасать а отношения с вами уже не представляют  для него такую высокую ценность, как это было раньше.

Его действия- снова карта сопротивления, отпора, желание освободиться. Это карта стойкости в одиночестве- он активно будет защищаться от посягательств на себя. Виной тому-прошлая травма, болезненный опыт. Человек больше не доверяет вам. И ждет лишь неприятностей от вас.
Любит, привязан
Просто симпатия  к ней
Тёплые и светлые сейчас он ушёл в себя на время скоро к вам вернётся
Ваши отношения и любовь — в прошлом, но вера, что он вернется, дает Вам надежду, что все еще наладится у вас. Верьте только в лучшее, все еще может измениться.
Здравствуйте. Чувства к вам есть у мужчины  - это привязанность, ощущение родственных душ, любовь. Но он все это будет скрывать.
Здравствуйте!
Екатерина!
Ситуация у него связана с вашим прошлым, может отношениями в прошлом.Он стремиться от этого избавиться, хоть ему и это печально, не хочет вас заставлять страдать.