Познакомилась с парнем, ходила на три свидания. Ему 28 лет, но к моему удивлению, он девственник. Парень очень хороший, внешне приятный, спортивный. Я никак не могла понять, нравится он мне или нет, - вопрос №4464864

Вопрос задан анонимно
12.09.21
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Так бывает. Подумайте, х отите ли вы с ним еще встретиться. Разберитесь в своих подлинных чувствах. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши свидания.  Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
12.09.21
Сейчас на сайте
Вас тревожит что вы не сможете быть с ним женщиной?
12.09.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в сиутации.
13.09.21
Добрый вечер!
Какой у Вас вопрос?
Возможно, Вы не дописали вопрос, либо он не загрузился. Вы можете дополнить свой вопрос здесь или можете задать новый вопрос. Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Парень говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли парень поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки парня, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Как Вы себя ощущаете рядом с парнем? Что чувствуете?
13.09.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store