Добрый день! Помогите определить истинное отношение светлой девушке ко мне: друг, соперница, зависть или наоборот поддержка. Я темная Ксения 07.11.1988. Светлая: Надежда 26.09.1989 - вопрос №4464923

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зависть соперница
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, правда где то посередине для вас в этом вопросе, потому, что нет идеальных людей, как и нет абсолютно черных людей. Так и ваша подруга которая вас безусловно любит, но в некоторых моментах может вам по человечески завидовать, ибо человек слаб по своей природе. Но в одном вы можете быть уверены точно- это зависть не чёрная. Цените дружбу и будьте счастливы. Друзей много не бывает, иногда не стоит заниматься раскопками, чтобы ее уничтожить.
Эгоистка, думает о себе, оценивает вас и конкурирует с вами (У неё нет искреннего отношения у вам как к подруге, она настроена вам как-то подливать масло в огонь.У вас верни лучше, у вас деньги идут)зависть, конкуренция
Здравствуйте Ксения!

У Надежды к вам пользовательское отношение — она вы помогаете ей продвинуться туда, куда одна она бы попасть не смогла

Человек вас использует.Выгода.Материальный план.Неискренность им подлость в душе.Мира и добра.
Здравствуйте! Идет информация что она вам не враг и не соперница, но и поддержки от нее не стоит ждать… у нее слишком высокая самооценка, а у вас нет… поэтому ваша дружба как бы балансирует вашу энергию помимо ее желания вас поддерживать…
Поддержка.
Девушка имеет нейтралитет, чего-либо негативного от неё не исходит, да и добрыми намерениями она не направлена. Сама в себе.
Здравствуйте. Настрой смешанный: временами расположена открыто и позитивно, готова отдавать, а периодами словно тяготиться взаимоотношениями и тем, что ей кажется будто она выступает в роли мотиватора, того, кто вынужден подталкивать, может даже воспитывать в некотором роде. Есть у некий конфликт внутренний между тем, что ей бывает приятно с вами и тем, что она имеет некие моральные обязательства перед вами.
Здравствуйте! Скорее сейчас друг и поддержка. Но, если не будет конфликта интересов, если такое может быть в жизни, что она она может выступить вашей соперницей.
Добрый день.
Надежда  не враг, но и не друг, есть свои цели относительно вас, немного зависти, немного иллюзий.
Угрозы сейчас она для вас не представляет, просто понимайте, что есть скрытые мотивы ее поступков.
Здравствуйте!
открытое искреннее отношение, дружеская поддержка и участие доброе.
Это дружба, основанная на росте, конкуренции, за счет ваших успехов она мотивирует саму себя в жизни, на вашем фоне растет, но то не зависть, она дорожит вами, так как осознает вашу роль в ее жизни, правда в неоднозначной ситуации где будет стоять выбор между ее личной и вашей выгодой, выберет свою, конечно, самопожертвования ждать не стоит.
Здравствуйте, вы человек сильный, она более мягкий, зависти от нее не видно, есть дружба и поддержка, может стать соперницей, но не по своей вине
Добрый человечек, чистый помыслами и искренний. Хорошая подруга, умеет поддержать, посочувствовать и даже всплакнуть вместе с Вами, а если и завидует, то только по-доброму, просто не все гладко в ее жизни.
Девушка с сильным характером.Разные у вас с ней интересы, каждый тянет одеяло на себя.Хочет быть первой и лучшей в ваших отношениях, контролировать вашу жизнь.Считает себя лучше вас, не привязчивая.Верной подругой не может быть, зависть  присутствует.
как в личном у вас наладиться, так эта подруга от вас отдалиться… доверяйте, но и проверяйте…
Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Ксения, зависти нет, девушка чувствует себя с вами так, словно знала вас раньше. она впоследствии очень сильно может привязаться к вам и ждать тоже вашей поддержки. у неё могут быть проблемы со статусным мужчиной. еще, она чувствует себя ярче вас, но признаёт за вами вашу силу и влияние
Здравствуйте! Надежда — девушка себе на уме, практически не способна на истинные чувства. Но и зла у нее нет по направлению к Вам. Она использует Вас в своих интересах, но в этом нет особенно ничего плохого для Вас, так как Вы тоже можете получить преимущества от общения с ней. Особой поддержки в трудную минуту лучше не ждать. НО и соперницей она тоже не является.
Друг-Зависть.
Зря вы ее в чем то подозреваете.
На ее характеристику выпала карта Умеренности и Солнца. Она вам еще во многом поможет и будет излучать поддержку.
Умеренность описывает ее как спокойную, взвешенную, гармоничную и душевную девушку

Она соперница, не друг и не поддержка
Не завидует, и не соперница она для Ксении. Относится к ней хорошо, но поддержки от нее вряд ли можно ожидать. Она видит Ксению больше как приятельницу, напарницу, но глубоких и душевных чувств к ней не испытывает. Часто может сказать что-то неприятное, что задевает Ксению, так как больше думает о себе, а не о чувствах подруги, так как очень эгоистична. Хорошей дружбы в будущем я не вижу между ними. Тайны ей вряд ли можно доверять и ждать участия от нее не стоит.
Здравствуйте! Зависти мало. Но скрытое соперничество иногда появляется. У девушки проблемы с самооценкой, и она хочет самоутвердиться в дружбе, поэтому отношение двоякое. Где-то оно вполне искреннее.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/19bUN6DiC0w

Здравствуйте.

Девушка видит в Вас подругу. У нее нет каких либо злых умыслов или намерений. Ей просто нравится общаться с Вами. Но в силу своего характера, она может быть немного заносчива. Но в целом, у нее нет негатива к Вам. Скорее наоборот.

Всех Благ Вам!

Поддержка. Нету никакой зависти.
Подруга на неё расчитывать можно но зависть к вам от неё тоже есть чувствует рядом с вами не уверенной
Она Вам не друг и никогда другом не была, кроме зависти и соперничества от нее ничего нет, будьте с ней бдительной, она вообще ни с кем дружить не умеет.
Здравствуйте, девушка не подлая, но будет перетягивать внимание мужчин от Вас и советовать что-либо будет исходя из собственной выгоды. Общаться стоит, но держите на расстоянии… так как еще будут ситуации…
Здравствуйте!
Она соперница вам и завистница.
Здравствуйте!
не очень бы я доверяла этой девушке.Она может вас увлекать своими разговорами, то есть может обманывать или манипулировать.Партнер ей  нужен как исполнитель или козел отпущения. Но так не всегда бывает, иногда она становится приемлемой, как знакомая, но как подруга-то нет.Это кстати может ыть, что она считает себя умнее вас.
Здравствуйте чувства дружеские готова вам помогать!