Здравствуйте! Будут ли встречи и общение с мужчиной? Осталась ли связь между нами? Вспоминает ли, есть ли чувства на сегодняшний день? Окончательное расставание? - вопрос №4465391

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 13.09.21 15:48:55
Алия 27.01.78, Канат 04.04.93
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша история имеет продолжение. Мужчина проявится к вам, будет от него сообщение. Сейчас старается держаться холодно, но это усе показное. У самого кошки скребут на душе. Он не теряет надежду на новый шанс в отношениях с вами. Чувства есть, очень теплые воспоминания, не может вас отпустить до конца. Будут от него хорошие новости, вы помиритесь, встретитесь. Отношения имеют перспективу на новое начало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминает. И последние дни всё чаще. Общение будет у вас. Но оно не будет прежним. Просто будите поддерживать некое общение.
У девушки к концу зимы будут новые отношения.
Будут встречи и общение, вспоминает и чувства остались, не окончательное расставание в октябре все решиться.
Здравствуйте.Карты говорят, к зиме возобновится общение, помнит ее, не забыл, расставание не окончательное еще.
Здравствуйте! Он вспоминает Вас с нежностью( 2 кубков), но пути между Вами разрушены( Башня), Встреча возможна, но очень очень нескоро( Звезда).
Связь осталась, встречи будут, даже отношения начнут нарастать, он о вас тоже помнит и не хочет вас оставлять.
Встречи между вами ещё будут.Есть страсть, есть чувства.Вы расстались не окончательно.Никто из вас не желал расставания, прекратить вашу связь пришлось из-за обстоятельств, из за другой женщины, из-за окружения.Но страсть в вас сильна и встречи ещё будут.
Вас ждет сложный период.Сам он не вернется… вы были ступенькой.Вернуть можно… но счастье маловероятно.
Да… Сразу выпала карта 6 кубков- а она говорит что прошлое еще живо в нем, еще свежо придание и теплы воспоминания. Она оставила след в его сердце. И он еще возгорится по отношению к ней.
по 2 мечей даже если сейчас отношения находятся под вопросом и нет уверенности ни в чем, ни в том будут они вместе, стоит ли продолжать эту связь, они всё равно  придут к согласию и миру, сложив свои мечи.
Эти мечи на карт символизируют разные точки зрения, конфронтацию. Оба как я понимаю  остры на язык.
Но ничего. Поладят.
По пажу Жезлов Он ждет какого то знака свыше или подходящего случая.  Она получит долгожданная известие. По этой карте проходит еще поездка, приезд.

С уважением, Константин.
Не  окончательное расстование, еще  будет  ваша  встреча и  разговор.О  вас мужчина вспоминает., притяжение  е сть на сегодняшний  день.
Здравствуйте.  Конечно он вспоминает, но по своему. Характер жёсткий, логик, холодный, любит внимание к себе, требует подчинения и забирает в свою ауру, хотя сам не считает что должен что то подобное от себя давать. Разочарован, много обид и холода в душе, готов идти в новое, строить жизнь сам себе, считает отношения завершёнными, такой человек не пойдёт на контакт из нежности и тоски. Он будет ждать что на контакт пойдёте вы.  Между вами безусловно есть связь, но здоровой эту нить назвать сложно, это как зависание, залипание, не проработанные до конца отношения. Поэтому ещё будут встречи.
Здравствуйте.Отношения закончены окончательно и возобновления отношений не будет.По чувствам все к вам уже ровно и безразлично.Не вспоминает он вам, у него видны отношения с другой женщиной.
Здравствуйте, ваша настолько тонкая, что о восстановлении пока очень сложно говорить, но все возможно. Он о вас помнит и думает
Здравствуйте! Мужчина еще объявится, но будет периодически пропадать․ Притяжение, страсть есть с его стороны․ Вспоминает․
Скорей всего нет ни каких чувств, он полностью закрытый человек, идёт расставание ,…
куда он без вас страдает мучаеться выход ищет и тупик какой-то-и увидитесь  снова все с новой силой
Вспоминает.Не бредит Вами, но забыть не может.Характерный, не ждите что будет стучать во все двери не будет.Но предлог найдет.Отношения можно восстановить.Нужно направить поток на восстановление.Когда появится не томите, потому что будет не ловко не будет добиватся.А если начнете сразу общатся, вернете что было, но нужно разжечь огонь сильнее.
Здравствуйте. Это не окончательное расставание, так как есть взаимные чувства. Часто о Вас думает, вспоминает. Встреча будет.
Такая красивая пара. и мужчина как запутался в себе. вы идете как лидер. а он будто не понимает как ему поступить, хотя и отношений то сейчас нет.
Есть ли связь? есть. окончательно ли расстались? тут могу сказать будет момент что даст шанс.
 дерните и воспользуйтесь. не хотите отпускать, так помогите ему развернуться
здравствуйте, еще увидитесь через несколько лет. но вместе вы больше не будете. только есть с помощью магии. у вас была кармическая связь.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте.Нет.не вспоминает уже.забыл.встречается с другой девушкой.и вам советую шагнуть дальше.вместе вы уже не будете.вас отделяет расстояние.и он переключился на другую.с кем попроще.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/y6c2WajPs0M
Здравствуйте! Идет встреча и общение. Но общение уже на другом уровне — вы остаетесь с ним друзьями. Речь уже о дружеских отношениях. Прошлое осталось в прошлом. У девушки идет в конце осени новое знакомство. Мужчина по судьбе идет. Удачи.
Здравствуйте. Вспоминает, есть к вам у него чувства до сих пор. Он гасит их немного, так как не хочет эмоционально быть подавленным. Но это временно. Он появится. и появится с конкретным намерением.
Будут частые встречи. будут отношения.
Добрый вечер. Канат по натуре честный человек, любит откровенность. Вы для него манящая загадка. У вас много друзей, он это знает и у него появились сомнения в личном плане. Нужен ли он вам? Он не забыл вас, конечно вспоминает, но  думает, что у вас есть другой.

Интерес к Вам пока без романтики (Паж мечей), как к собеседнику. Желание узнать Вас, может следить в соц. сетях за Вами, кого лайкаете, какие фото выставляете. Романтических чувств пока нет, есть интерес. В планах с вами контактировать, либо прояснить какой-то вопрос.

(3 Пентаклей) Опять не о чувствах, а об интересе. Будет стараться завести диалог, наладить для начала дружеские отношения, потом уже стать партнером или любовником. На вас у него есть свой план действий.

(7 кубков) Подсознательно – визуально Вами очарован. Идеализация Вас. Поэтому может метаться в действиях, может много красиво говорить, но мало действовать. Перспектива – начало отношений.

Здравствуйте. Применю хорарный метод к анализу Ваших отношений.
Это альтернативный метод. Тут нет никакого ясновидения и мистики- только древние правила и логика, поэтому, в отличие от других, я могу показать Вам, как получен прогноз.
Прежде всего, приведу карту неба на момент вопроса:
Если в карте мы найдем Ваш вопрос, то там будет и ответ.
Ваши планеты- Юпитер, Луна и Венера. Его- Меркурий и Солнце.
Дома гороскопа пронумерованы как сектора на карте.
Точка Фортуны (крестик в круге) находится в Рыбах под управлением Юпитера- Вашей планеты. Вы думали о себе в момент вопроса. Это понятно.
Луна находится  в 12 доме- подсознательных страхов. Вы боитесь потерять этого парня.
Юпитер находится во втором доме и управляет 2 домом. Второй дом- это дом Ваших людей, это Ваше окружение, тусовка, люди, лояльные к Вам. Положение Вашей планеты во 2 доме  говорит о Вашей неуверенности в себе и низкой самооценке.
И последняя Ваша планета Венера, находится в зависимости от Марса, а Марс- Ваши друзья. Это говорит либо о том, что Вам нравится ещё один парень, не Канат, из Ваших друзей, либо о том, что Вы собираетесь прервать отношения с Канатом, либо о Вашей зависимости от мнения друзей.
В случае, если Вам нравится друг, то скажу сразу: он в Вас влюбится в ближайшие пару недель.
Теперь посмотрим, как к Вам относится Канат.
Меркурий в Весах, значит, под управлением Венеры. Канат Вас любит однозначно. Вы егоеинтересуете как женщина прежде всего. Венера- это Ваша юбка. А Меркурий- это голова Каната. Однозначно, Канат следует за Вашей юбкой. Теперь смотрим на Солнце (штаны Каната).Солнце в Деве, в обители Меркурия. Значит штаны Каната следуют за его головой,  а его голова следует за Вашей юбкой. Обычно мужчина любит штанами, поэтому у Вас прекрасные шансы с Канатом для интима и совместной жизни.
Однако, выбирать Вам, тем более, по карте видно, что Вы не так уж без ума от Каната.
Теперь глянем, допускает ли карта ваши встречи и отношения с  Канатом в будущем.

Имеем 2 важные встречи. Первая- через 1 единицу времени, вторая -через 4 единицы времени. Первая будет негармоничная, с возможным конфликтом. Вторая- более гармоничная, вы поладите. Единицами времени в вашем случае следует считать недели или месяца. То есть первая встреча намечается через неделю или месяц. Вторая-через 4 недели или 4 месяца.
Ваши астрознаки совместимы. Вам необходимо предоставить инициативу Канату, подержать под контролем отношения. Как правило, такие пары соединяются судьбой и Ваш гороскоп давит негатив гороскопа Каната и наоборот. То есть, когда вы вместе, то негатив по жизни гасится и у Каната и у Вас, а когда порознь, то начинаются у обоих проблемы и неурядицы. При этом, не обязательно жить на одной жилплощади, достаточно поддерживать отношения на расстоянии и иногда встречаться.
Так что, связь между Вами осталась, Канат любит Вас как женщину, будет стремиться выйти на связь с Вами. Расставание не окончательное.
Алия, встречи будут, Канат вспоминает вас. вы, идете именно по его прошлому, впереди должно состояться воскрешение вашей связи. но, скорее всего это будет сделать непросто. явно есть преграды.
Вспоминает. Связь осталась. Но препятствием выпадает какая-то женщина, перед которой у него обязательства. Она как тяжелый груз для него, но пока ничего не может изменить.
У вас окончательное расставание мужчина все решил жестко и возврата не будет он вам не нужен у вас лучше будет зимой

@ SOFIA CHERNAYA