Мама (Лариса 30.07.1957) лежит в больнице уже 3 недели. Выздоровит или умрет? - вопрос №4465778

600 p
23 ответа

Ответы

Сейчас занят
не умрёт, пусть живёт и радует Вас
Мама Лариса   ,      выздоровеет  ,  благодаря   любви к   вам.Приходите к ней  каждый  день     говорите     с ней    обо  всём и  главное, скажите ,  как  сильно  она нужна    вам ,  как       безгранично , вы  её  любите. Ведь слова  могут  убить, а могут и с того света ,   вернуть!!!
Выздоровление  скоро уже наступит  самое  плохой  уже осталось  позади.
Выйдет. Сильная духом, очень цепляется за жизнь.
живой показывают
Здравствуйте! извините, молиться нужно о выздоровлении, плохие карты выходят, переживания и беспокойства будут, молитесь.Всего доброго!!!
Выздыравит. Вам терпения. Не падайте духом. Маме здоровья и долголетия.
Очень медленное выздоровление идет, ограниченные возможности, возможно обездвиженность.
Ближайшее время будет жить, а значит у вас еще есть время молиться и просить о здоровье вашей мамы — Бог милостив и чудеса случаются! Ходите в церковь, ставьте за здравие, молитесь искренне и от всего сердца!
Добрый день! Мама поправится, врачи сделают все возможное для этого! Всех благ
я конечно не врач но одно скажу ситуация идёт не к опасности а к восстановлению здоровья был кризис но сейчас идёт спад так что ваша мама поправится
Добрый день
Не стоит думать о плохом верьте всегда в лучшее. Выкарабкается, так как сильная. Все будет хорошо.
Выздоровеет и будет жить долго.
Здравствуйте! Шансы на выздоровление велики. Вам стоит работать над своей энергетикой. Вы с мамой энергетически связаны, и этим ей поможете.
прогноз неутешительный, но далеко не приговор
Смерти не показано. Выкарабкается, у нее сильный ангел хранитель, она борется и победит.
Ой, прям выпала больничная койка ( 4 мечей)
Это карта вынужденного покоя, прерванной деятельности., длительного пребывания в больнице. лишения подвижности.
Далее 4 кубков- организм ее совсем истощен, нет сил бороться с болезнью, упадок сил, вялость. апатия.
Но она справится. Обязательно справится. Слава Богу всё хорошо закончится. Ей выпала карта выздоровления. Поднимете руки к небу.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!  Поправится… У неё показаны хороший иммунитет и большая любовь к жизни. Эти, два, понятия, в совокупности, всегда дают положительный эффект. Выкарабкается… Всех Благ Вам!

Здравствуйте.

Не списывайте со счетов. Ваша мама выздоровеет и все будет хорошо.

Всех Благ Вам!

Зачем же сразу о плохом, выздоровеет обязательно.
Здравствуйте, не вижу, что для нее эта болезнь будет фатальной. Жить ей еще долго.
Здравствуйте. Мама ваша поправится, станет ей лучше и выпишут домой.
Здравствуйте!
Пойдет скоро на поправку.
Здравствуйте!
Пока не вижу утешительного прогноза.Обездвиженность по 4 мечей.Потом потеря сил.Чуть получше, но это как обман, болезнь не дремлет, идет враг(болезнь), ворует ее силы.Ухудшение может прийти опять.