Добрый вечер! Перспектива отношений... - вопрос №4465804

600 p
Есть ли у них будущее (какое) или между ними точка в отношениях?
Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Смотрю, что у вас на сердце к партнеру, вы думаете, что он вас обманывает, какая-то негативная сторона идет, как-то вы негативно настроены на человека, недоверие у вас сильное.Что у него на сердце к вам, ну тут сильное желание к вам и так как это неконтролируемы чувства он хочет начать все сначала, заново, как возродить отношения, вот такое у него на сердце желание.Что поможет его удержать? Ну здесь нужно выстраивать очень умные манипуляции, если у вас общение происходит даже по переписке, то продумывайте, как вы ему отсылаете, что отправляете, надо немножко мудрость включить.Что его может оттолкнуть от вас, если вы будете его прогонять или говорить, что не исполняет какие-то мечты или не дотягивает до вас, ну все то, что его может унизить, после чего может уйти.У него есть страстное к вам желание, приехать к вам хочет, даже следить может за вами.Отдаленные планы на вас, очень резко хочет все поменять потому, что он горит вами, жить без вас не может, ну это серьезные отношения, отношения выходят на серьезный уровень. Елена, он за вами сильно тоскует, горит вами, пылает страстью, и тут много вероятности, что вы будете вместе потому, что он так хочет.Он будет требовать от вас, чтобы вы были вместе.И вы будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, слишком хорошая совместимость имен и знаков, почти идеальная что бы быть точкой, будущее должно быть
Здравствуйте, ваша энергия дополняет друг друга, вам легко общаться и строить планы. Развития личных отношений будут стремительными. Девушке достаточно проявлять внимание к его увлечениям, чтобы заинтересовать и увлечь мужчину. Единственная причина, которая может вас разлучить, это ревность. Постарайтесь обойтись без нее и все у вас будет превосходно.
Точка пока не поставлена, но она грядет. Отношения подорвались, и романтикой в них давно не веет.
Это не точка, а череда ошибок  в общении .  На      отношение  влияет      его  легкомыслие и   её       давление   на перевоспитание  — что не реально     с таким мужчиной .
 Отношения  можно восстановить   и быть счастливыми   -   вы отлично дополняете друг друга , в итоге   одна полноценная   пара   сложится! Удачи   вам!..
Перспективы нет. Но останетесь друзьями.
Это не конец отношений, но стабильными они не будут. Будет много неясности, туманности, неопределенности, то есть  " эмоциональные качели" ,  игра в  «ближе / дальше»…

Добрый вечер, Елена. Между Вами и Игорем в будущем видно эпизодическое общение по каким-то общим вопросам, но, к сожалению, не более того. Чувств с его стороны практически не осталось, у него новая жизнь, да и Вы уже не так часто вспоминаете о нем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

есть… отношения наладятся этой осенью…
Добрый день! Это не точка, это пауза, есть будущее
Здравствуйте. Отношения завершились достаточно длительное время назад, около полугода. Но мужчина все ещё продолжает возвращаться мысленно к прошлому и обдумывать возможность реанимации связи. До конца года он неожиданно проявится.
отношения пауза ссора есть но грядёт не разрушения а восстановления отношения карта осень второй месяц
Точки никогда не будет… отношения то будут завершаться как навсегда… то снова возвращаться… построить что-то стабильное крепкое не удастся… но те периоды отношений которые будут присутствовать невзирая ни на что… будут радовать… приносить много  разных эмоций… это как подпитка души… то без чего тоскливо и скучно жить… удачи!
Игорь поставил точку. Но у Вас знакомство с другим мужчиной впереди.
Здравствуйте! Выбор делает Ваш мужчина, точка не поставлена и тянет его назад. В ближайшее полугодие он определится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VK_ur8UM2bk
Перспектива есть жить вместе как муж и жена.
Здравствуйте! Мой ответ в видео
я вижу точку невозврата, полный финал
Елена очень страдала. Какое то отчаяние чувствуется и сильные беспокойства за будущее, ведь она так не уверена в нем и сомневается. По этой карте проходит страх неудачи, полная потерянность, тревога, истерзанность.
Любовь приняла истеричную назойливую и даже маниакальную форму..
Карта Звезда — молится Богам. Верит в свою мечту.
Но ей придется ждать? пентаклей). Вложения сделаны, усилия вложены осталось только подождать результат. По тузу жезлов в сочетании с 10 кубков есть шансы стать семьей, но пока мужчина не хочет шевелиться, как то крутиться, сидит извините меня на попе ровно. Менять ничего не хочет. Его всё устраивает.

С уважением, Константин.
Холодок пробежал между вами, перспектив нет. Все идет к расставанию.

Здравствуйте.

Нет, между этими людьми далеко не точка. Пауза, да, но не точка. Мужчина не готов терять Вас и он все сделает в последующем, чтобы продолжить отношения. Но с этим мужчиной, важно найти взаимопонимание. Больше разговоров по душам. И отношения станут куда лучше а гармоничней.

Всех Благ Вам!

Будущее есть главное радовать друг друга а не обижать чувства есть у обоих
Здравствуйте. Отношения находятся в глубоком кризисе и будут попытки их возобновить. Но к результатам по итогу это не приведет.