То нежность то агрессия. Обращаюсь здесь постоянно по вопросу его чувств и все равно качели. Смогу ли я растопить эту ледяную глыбу?) безмерно Благодарна всем экспертам за поддержку. - вопрос №4465879

600 p
Мария 31.08.77 Владимир 23.11.69.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Мария!

У Вас. с этим мужчиной, очень сильное столкновение энергетик и борьба за лидерство, каждый порой тянет одеяло на себя! Вы сильная целеустремленная девушка. знающая себе цену, все время в движении, если вы перед собой ставите цель, то обязательно ее достигнете, но к Владимиру нужен особый подход, слишком сильный напор и желание его завоевать могут оттолкнуть мужчину и от него в вашу сторону могут быть вспышки ярости, когда Вы слишком близко, он старается защитить свою территорию.В  целом мужчина сложный по энергетике, очень независимый и капризный, он может быть конфликтным и может Вас провоцировать на выброс негативных эмоций.Потом маятник снова движется вверх, он начинает по вам скучать, даже возможно сожалеть о сказанном, мужчина к Вам тянется несмотря ни на что! Вам нужно немного тактику поменять, где-то уступить. не обострять конфликтные состояния.Хотя Вам кажется что вы и так уже много сделали для этого человека, это правда, с вашей стороны показано много энергетических вложений! Эмоциональные качели в отношениях, это особенность характера Владимира, он не умеет подчиняться, ему нужно женщину прогнуть под себя, то ближе то дальше, это его манипуляции, чтобы иметь власть над женщиной.А Вы прогибаться тоже не желаете, отсюда и конфликт! Мужчина к Вам по-своему привязан, хотя может внешне не афишировать это, ему сложно даже себе признаться, что женщина взяла над ним верх.Он считает, что любовь его делает слабым, а он не хочет выглядеть слабым в ваших глазах, отсюда дерзость и постоянные провокации.Вам не нужно слишком в нем растворяться, и себя терять не нужно, иногда нужно корону ему снимать с головы.Иногда Вам нужно холод включать и тогда он к Вам будет тянуться.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы   сможете  сделать  это, и все    в ваших  руках.Удача  на  вшей  стороне.
Здравствуйте. Сложный мужчина достался Вам. При том, что Вы ему очень нравитесь. Тем не менее он не может до конца это принять и осознать, что с Вами ему будет намного лучше, чем без Вас, слишком много шрамов и страхов у него от прошлого осталось. Но, в конце концов, Вы сможете растопить его сердце. Все случится достаточно быстро и решение будет принято в пользу Вас. Всех благ. Вам.
Здравствуйте, Мария! Да, шансы есть, что эту ледяную глыбу Вы рано или поздно растопите, сможете, просто подход к вопросу нужно изменить. Плюс, это может быть очень дорогая по потраченному времени и энергии затея. Вы о нем думаете почти постоянно, он — нет. Вам потому и не удается пока растопить, потому что Вселенная любит Вас и оберегает от заведомо проигрышных и бесперспективных вариантов. И дело далеко не в количестве просмотров Вашей ситуации, а в Вашем отношении к происходящему. В принципе он готов к разговору с Вами и Вы ему как женщина нравитесь. Но есть еще поступки — мерило всему или их отсутствие… Он уже просто привык, что не он Вас, а Вы его добиваетесь… Вопрос лишь в том, захотите ли Вы потом именно того, чего так добиваетесь…
можете, не сдавайтесь… ведь сколько пройдено  вместе…
Он любит вас, такой уж склад характера просто. Вы давно уже целиком завладели его сердцем, вам можно только пожелать счастья.
Мария,  эту глыбу не растопить. Это его характер, а характер- это судьба. Он и сам страдает от этого, но ничего поделать не может.  Это обман веществ у него так устроен. Для себя  решите, чо не будете обращать внимание на его  проблемы. когда он в агрессии-депресии  Это его проблема и не  берите это на свой  счет.
сможете ли растопить? тут скажу что от него как сухость идет. он и мыслями не оставляет, и поведение ну не очень, холод.
 причина? тут идет его сторона.
 можно конечно все поменять, и все в ваших силах
Доброе утро! Качели закончатся, придёт спокойствие, но пока месяца два точно будет продолжаться ощущение суеты. Владимир пока мечется, как будто бы среди двух огней.
Здравствуйте. По большому счету, его проявления  — это неосознаваемые подсознательные реакции, потому что он бежит от чувств, способных поглотить его без остатка. Внутри него имеется потенциал к этому и сознательно он побаивается того, что способен впасть в зависимость по этой причине. У него сложилось неверное восприятие этих вещей и по этой причине он словно не подпускает к себе близко. Вам нужно проявлять терпение и понимание, чтобы он чувствовал, что никто на его внутреннюю свободу не покушается и загонять в рамки не намерен. Он будет меняться и переосмыслять свои воззрения на вопрос отношений, чувств. Вы справитесь. Главное, что чувства взаимные и совместное будущее есть. Отношения поднимутся на качественно иной уровень в будущем.
Здравствуйте.Карты говорят, мужчина не простого характера, доминирующая личность, от рождения такой.Человек настроения.То мягок как ребенок, то клыки покажет так, что больно становится.Тут нужно учитывать именно его характеристики.И подстраиваться, и вовремя смолчать, или наоборот, говорить приятности разного рода.
Просто характер у него такой.Возможно, что связано с детством.Скорее -хочет доминировать таким образом и манипуляция некоторая вами.
Здравствуйте!
Есть к вам сильный интерес.влюбленность и притяжение сексуального характера.Он будет и дальше к вам проявляться.Но вот как серьезность намерений, то этого не видно.Растопить его вряд ли можно, но можно приручить как женской хитростью, чтобы он больше вкладывался в ваши отношения и они не базировались только на физическом внимании.
С ним будущего нет. Бросайте.
Не получится растопить, к сожалению. Владимир хитер, очень продуманный манипулятор и провокатор. Он осознает свое воздействие на Вас, что Вы поддаетесь его уловкам и намеренно Вас подсаживает на себя, заставляет впадать в зависимость от него. Об этом говорит  Король пентаклей и Дьявол. Сочетание этих карт говорит само за себя, что человек полностью владеет собой и вашими отношениями, и Вашими чувствами к нему.Сам он при этом чувствует себя уверенно и понимает что и как он делает. А Вы в ловушке (8 мечей).
Все так, как вас двоих устраивает.
Он хочет полностью вашего подчинения,  он получит его.
Вы хотите мира с ним, стабильности, сделаете все для гармоничных отношений.
По итогу, все шероховатости характеров будут улажены,
со временем, есть к чему стремиться.
Возможно, просто сложные отношения с мамой были, но это прорабатывать сам человек должен хотеть, а не Вы. Пока, видимо, только Вас мучает.
Здравствуйте! Сможете растопить чувства этого мужчины, приложив усилия, но со временем. Надежда есть, что ваши отношения улучшаться. К вам испытывает уважение, интерес, без вас ему трудно и пока не совсем осознаёт это.
Здравствуйте, такое его поведение не удивительно, это его огненный знак. Нужно принимать таким, какой есть, глыба и так растоплена, у него чувства к вам, ценит вас. Продолжайте окружать вниманием, теплом, заботой. Ну и похорошему для его природной агрессии нужно найти правильное русло, что б на пользу шла в дела, а не к вам
Здравствуйте! У Вас получится, используйте Вашу природную женственность и сексуальность. Он уже зависит от вас, хотя внешне показывает холодность.
Барин самодур, амбициозный при этом у него финансовый отток  и претензии к женщине по деньгам — много тратишь. притирка в отношениях до года, если вам нужны такие отношения то  вам надо прилаживать огромные усилия постоянно что бы их сохранить. по датам вы тоже не совместимы, подумайте надо ли это вам, могут начаться проблемы с сердцем…
Мария, пока что не растопите, несмотря на ваши все старания, Владимир очень сдержан в отношении вас. прямо сама строгость, он еще и оценивает все ваши поступки и слова к нему, как судебный исполнитель. но чувства между вами есть, есть искры
Здравствуйте!  Владимир испытывает к Вам глубокие чувства. Но назвать, его, собранным, никак нельзя. Он любит блефовать и, часто бывает бесшабашным и, склонным к театральным эффектам и преувеличению. Его склонность бросаться из одной крайности в другую, необходимо уметь сдерживать и направлять в нужное русло. Но это, весьма, не простая задача, так как Владимир, не терпит никакого диктата или подчинения. Его уже не переделать. Но справиться с такими проявлениями, его, характера, Вы можете, если отнесетесь спокойно, терпеливо и позитивно. Больше юмора и больше смелых юношеских идей. Ваши отношения показаны долгими и прочными… Всех Благ Вам!
Нет, не сможете. Сам он выпал Пажом Мечей- дерзким, саркастичным, язвительным человеком.  Будет постоянно бубнеть и критиковать вас. Такова его натура.
На чувства вышла карта Влюбленных. Но это не отменяет конфликтов, стычек, упреков.

С ним вам спокойно не будет. Сами впоследствии встанете в конфронтацию.

С уважением, Константин,
Сможете, нужно больше времени для раскрытия вашей связи.
В следующем году всё изменится.

Здравствуйте.

Да, сможете растопить его чувства. Проявляйте внимание. Больше внимания. Мужчина не сможет сдерживаться и пойдет на поводу своих чувств.

Всех Благ Вам!

не нужно пытаться растопить глыбу, только надорвётесь. найдите нормального мужчину, без глыб и всяких проблем, тогда и отношения будут нормальные
Только терпением и женской мудростью сможете растопить его сердце.
Сможете, но не так скоро, примерно через пять месяцев.только своей поддержкой, заботой, общением, сможете