Здравствуйте меня зовут Кристина год рождения 23 июня 1979 год , я познакомилась с молодым человеком по интернету и мы встречались с ним первый раз , его зовут Чарльз год рождения 15 ноября 1976….он - вопрос №4466106

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мне сказал что он провёл очень хорошее время со мной и хотел бы увидеться ещё раз и сказал что он мне отправит текст чтобы мы встретились ещё раз …и уже 4 дня ничего не слышно от него, Я тоже не звоню. Скажите пожалуйста что он думает обо мне, понравилась я ему или нет И намерен ли он встречаться со мной ещё
22 ответа

Ответы

У женщины которая рядом с ним, хорошее чутьё и она повлияла на него, чтобы он только её замечал. Поэтому внимание он к сожалению не проявит больше. Хотя вы ему и правда понравились.
Добрый день
Вы ему понравились, встреча еще будет. Просто пока есть какие то моменты у него, что нет возможности связаться с вами. Но все будет. Появится в течении недели. Всего светлого
человек очень порядочннй и верный, не торопите события сами, все сложится идеально, впереди у вас удача.
Проявиться вскоре с предложением.Понравились.Думает.Но будет у вас другой.
Здравствуйте, мужчина ничего плохого не думает о Вас, нормально так «уйти в пещеру» и все взвесить, в течение месяца проявления будут (это максимальный срок, может гораздо быстрее). Обмана, чего-то плохого нет от него. Очень мудро делаете, что не выспрашиваете его, почему молчишь? Это худшее, что женщина может сделать в такой ситуации.
Он хочет чтобы с вами были отношения построены. Союз очень перспективен.
Здравствуйте! Вы ему понравились и он напишет вам сообщение. Думает, что вы наполнили его новыми впечатлениями и действительно ему понравилось, проведённое с вами время и желает ещё встретится.
Добрый день Кристина, увы, но развития отношений в Вашей паре не показывает, мужчина перед выбором, и нет у него намерения как то развивать Ваши с ним отношения.
С Уважением, Татьяна.
Вы ему нравитесь, но рядом с ним есть другая девушка поэтому пока молчит.
У вас малая вероятность в отношениях — расстанетесь быстро с осадком на душе, он не приложит к ним усилия, проблемы с деньгами, вы не совместимы по дате рождения.
показаны дела его семьи и заботы о ней. у него все мысли о своих родственниках каких-то, друзьях. о вас он не думает почти. пока что не видно его проявления.
Да, намерен.
Правда. сейчас действительно молчит по карте умеренность. Ничего в отношениях не происходит. Но вам стоит подождать. И По Пажу кубков он предложит вам романтическую встречу. Чарльз испытывает новые чувства, очарован вами.
Вы очень красивая, нежная и мягкая для него.
Ожидайте на днях послания от него, в нем вы прочтете и увидите желание сближения и соединения, возрождение чувств).

С уважением, Константин.
Мужчина высоко ценит свою свободу и независимость, он открыт миру и любит жизнь, когда бьет ключем, поэтому всецело посвящать себя только отношениям он не будет, но общение продолжится, правда чтобы основательно создать стабильную пару может не хватить энергии, у вас есть некоторая закрытость энергетическая, что создает чувство зависимости также очень быстро в отношениях, низкая самооценка, это важно изменить, чтобы вы могли раскрыться свободно в отношениях и любить себя, что позволит создавать крепкие отношения с мужчиной такого плана.
Он не забыл вас, выйдет на связь.

Здравствуйте.

Мужчина немного обеспокоен в данный момент. Вы ему понравились, привлекли его внимание. Но мужчина ожидал от Вас действий, общения. И это в какой-то степени его огорчило. И он принял на свой счет. Однако, мужчина еще сделает попытку с Вами сблизиться и в этот момент, Вам не стоит отстраняться от него. Чтобы отношения стали более близкие.

Всех Благ Вам!

нет перспективы, хотите вы это принять или не хотите, ничего не изменится
Здравствуйте, просматривается еще одна женщина, которая имеет на него огромное влияние. Из-за нее он сейчас молчит…
Здравствуйте. Мужчина достаточно искушен в любовных делах и намеренно держит паузу, чтобы вы истомились и думали только о нем. Вы произвели на него яркое впечатление, он оценил по достоинству ваши внешние данные и успел испытать притяжение к вам. Но он хорошо способен себя контролировать. В течение семи дней ждите от него известий с приглашением на новую встречу. Он сошлется на занятость как причину того, что не проявлялся никак. Вы продолжите встречаться и сближение между вами будет идти быстро. У этих отношений есть будущее.
Вы ему очень понравились и общение Ваше продолжится.
Перспективными будут отношения.
Да понравились очень но он не определился с кем хочет остаться с вами или с другой женщиной пока думает и присматривается
Здравствуйте, Кристина!!
Вы сексуально его притягиваете. Вы ему нравитесь, вы привлекательна очень, он вас хочет. Он рад, что вы есть в его жизни. Кристина, у вас с ним может даже быть роман. Я вижу по картам, что у вас с ним будут именно близкие отношения. Здесь страсти кипят, мужчина любит вас. Он стремится к вам быть ближе и вас узнать лучше, лучше для того, чтобы понять насколько вы ему подходите для жизни… он будет держатся к вам очень близко.
Здравствуйте!
Кристина!
Вы ему понравились и подходите по характеру.Две карты король и королева Мечей-масти одинаковые, то есть как два сапога пара.Были реально планы на вас-7 кубков переврнутая.
Но потом случились обстоятеьства-Башня, которые не смог преодолеть.
В дальнейшем еще будут у него планы на вас, будет шанс встречи, но можете опять что-то произойти.