Компания Н, в которой работает муж, находится в подвешенном состоянии. Есть перспективы как для расцвета, так и для банкротства. Что будет с компанией и карьерой мужа. Сергей 03.02.1977 - вопрос №4466242

1500 p
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не видно пока в этом году банкротства компании, Что-то еще ей может помочь и тогда и Сергею не придется увольняться.Да, есть проблемы, но можно еще побороться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
До конца года вопрос так и останется в подвешенном состоянии. Но все же скорее всего для вашего мужа больше будет подъем, чем падение, и это уже в начале 2022 года. Удачи
Застой и обман.Пробовать из ситуации будет выйти мужчина.По сути весна(март)следующего года у него уже будет в выигрыше.
На мужа мало чем это всё повлияет. Компания устоит. Но в ней Сергею нет продвижения вверх.
Ваш таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/PCcGQtMErC8
Здравствуйте! С компанией вашего мужа  будет всё в порядке, во всяком случае в ближайшем будущем. У компании, да,  есть перспектива  расцвета, что и будет происходить с ней  будущем. Происходить это будет постепенно, но однозначно компания будет на плаву. Ваш муж будет продвигаться по карьерной лестнице. правда не так быстро, как бы вы хотели, но перспектива роста карьеры здесь чётко обозначена. Всего вам самого хорошего.
Период конечно очень сложный, но продлится он до начала февраля следующего года, фирма устоит а в карьере у него рост будет, сам рост с октября следующего года.
На фирме сложные процессы идут урегулирования.
Банкротства не показано в раскладе, но пока все останется как есть, особого развития не будет. Карьера Сергея пойдет вверх уже через пару месяцев.
С компанией-не будет краха. Карьера мужа пойдет вверх.  Финансовое положение выстроится. Это временные сложности- которые сойдут на нет. Ваши отношения будут крепче.
Компания имеет хорошие шансы преодолеть трудности и выйти именно к расцвету. У Вашего супруга в карьере ситуация, когда от него не особо что зависит, но, в принципе, доволен он в моменте на год.
Где то еще полгода компания будет находиться в подвешенном состоянии. В карьере то стабильность, то перспективы и желание уйти. Но все так просто продолжительного периода компания выплывет на новый уровень.
Посмотрела Ваш вопрос по науке БаЦзы — у Сергея в 2021-м году дубликат столпа карьеры со столпом года Быка.  Учитывая то, что энергии года не благоприятны Сергею, то и дубликат — это усиление энергий неполезных, самая главная из которых — это какой-то конкурент рядом, такой же как Сергей, т.е. у него очень велика вероятность потерять работу, если будет просто сидеть и ждать.  Для него сейчас выход — это креатив, и инициатива, переговоры, общение с руководством, побольше быть на виду, ну естественно, если он хочет сохранить работу.  Устроиться на новую работу быстро не получиться, точно не в 2021-м году, т.к. здесь так же будут всегда конкуренты, которые будут на шаг впереди.  Поэтому пусть постарается продержаться до февраля 2022 года.
Всего наилучшего!
Здравствуйте
Ожидайте хороших новостей
преодоление трудностей
изменения будут кардинальные
смены работы у него нет
Доброго дня).
Компания закроется.
Выпала карта Суда.и Мира.
Но у него появиться шанс заняться увлекательным делом. Это будет работа, которая откроет перед ним новые перспективы для самовыражения и вдохновения, новый и ценный опыт, освоение новых просторов. Паж Жезлов всегда говорит о начальной фазе какого либо дела и сулит энтузиазм в работе и уверенность в выбранном направлении.

Какой совет ему можно дать:
-дождаться новостей, новой  информации и людей. Обратиться к другу ( карта жреца предвещает ему поддержку близкого человека).

Всё у него наладится,  просто пришло время для перемен и развития.
Карта суд тоже сулит большие перемены, наступление решающей фазы, на практике связанной с уходом или переходом на другое место работы. В любом случае он воспримет эти перемены как освобождение и возможность заглянуть вглубь себя, понять в чем заключается его призвание.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, вопрос решиться не скоро, но карты больше склоняется к провалу на данный момент. Нужно искать другое место и тогда карьера расцветет
у мужа будет другая работа более перспективная… тут перспектив нет и не будет к сожалению…
Добрый день идёт мне информация что мужу надо изучать и новые направления работы и сферы и в будущем даст хороший результат.В етой компании перспектив больших не вижу, кому то сверху не проплатили взятки и на них зуб сейчас и конкуренты компания тоже.И мне идёт власть.Мужу ещё надо понять чего он хочет от карьеры и не бояться идти на пролом в новых сферах и вижу что будет в начальстве будущем но чтоб не тянул.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото его, с уважением Андрей Спаситель
банкротства нет в раскладе. Выкарабкаются. Муж Ваш в итоге получит преимущества, т.к. в трудные времена не бросит компанию.Единственное — придется подождать и на какое-то время с деньгами будет не так хорошо, как раньше.
Здравствуйте!  Компания переживет кризис.., и, впереди, эту организацию ждет хорошее будущее. Ваш муж, очень нужен этой компании. Поэтому, долго еще там проработает, постепенно поднимаясь вверх по карьерной лестнице. Удачи!
у него идёт получение прибыли от старых мер которые раньше считались перестраховочными, нахождение ошибок может быть случайно. Императрица карта прибыли процветания во всех отношениях, даже рождение ребёнка  возможно. Если брать новую работу — нет, не сработается или маленькая зарплата.
Это лотерейный билет. Для кого-то действительно начинаются мрачные времена, но Сергей поднимется за счет тех других, которые уступят ему дорогу.
Здравствуйте! Мой ответ в видео
Алина, расцвет компании, во всяком случае улучшение условий еще возможен. это не свершится быстро, но скорее всего, чтобы стать на ноги, руководитель компании призовёт в помощь третьи лица. возможно, продаст часть акций другой компании. ваш муж пока что может еще там работать. на данный момент будет находиться в выборе и искать другое место работы.
Компания будет благополучно развиваться. У Сергея видится карьерный рост.
Здравствуйте! Банкротства компании не будет, но и быстрого взлета также не будет, хотя темпы развития возрастут.Карьера мужа особо не изменится, продолжит работать.
его ждет успешное деловое сотрудничество, но нужно соблюдать свои интересы, ставить их превыше всего и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем он пожертвует, обязательно окупится.
идет получение известия, приводящее к большим переменам, перемены достаточно  благоприятные
возможна и поездка, важная для карьерного вопроса. расширение круга единомышленников.

До конца года идет развал, крах..

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, она обанкротится и закончит своё существование.А он уволиться и пойдёт искать другое место.
Скорее рост и развитие, нежели банкротство потому что Сергей знает как выйти из этой ситуации и обладает сильным, боевым характером, есть опыт в этой сфере. Важно найти грамотных специалистов для выполнения определенных задач, это может сыграть ключевую роль в дальнейшем. Есть несколько препятствий в его жизни, из-за которых такая ситуация и произошла, убрав эти препятствия его карьера сложится иначе и финансовое состояние станет больше во много раз.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/bQVOPbVaYyA
У мужа вашего будет перспективное предложение от мужчины с хорошими возможностями и связями.

Здравствуйте.

Сама компания пока будет находится в стадии убытка. От чего роста пока не будет у нее. Однако, это если смотреть саму компанию. Но более правильно будет смотреть мужа. И вот у него все будет по другому. Даже при плохих перспективах компании, Ваш муж найдет другое место, которое будет перспективное, интересно и финансово лучше. И в последствии приведет к карьерному росту. Поэтому можете не беспокоиться. Мужчина найдет выход из любой ситуации.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.

Сама компания пока будет находится в стадии убытка. От чего роста пока не будет у нее. Однако, это если смотреть саму компанию. Но более правильно будет смотреть мужа. И вот у него все будет по другому. Даже при плохих перспективах компании, Ваш муж найдет другое место, которое будет перспективное, интересно и финансово лучше. И в последствии приведет к карьерному росту. Поэтому можете не беспокоиться. Мужчина найдет выход из любой ситуации.

Всех Благ Вам!

Доброго.

Энергетика знакома, смотрела уже вашего мужа, видимо. Карьера вашего мужчины идет на развитие, о банкротстве компании речи не идет, пойдет по пути расцвета. Важна поддержка в сложные периоды, все остальное — приложится. Краха не случится.

Удачи.
компания закроется, перспектива у мужа будет в другом месте работы
Будет банкротство, мужчине поступит перспективное предложение которое улучшит ваши финансы ещё больше.
Сергея ждёт смена работы, и несмотря на то, что переход этот для него может быть болезненным, как и для вас, но перемены в итоге откроются для вас с положительной стороны. Появятся новые перспективы и возможности.
Здравствуйте. Компания преодолеет период неопределенности и дела ее пойдут на лад. До конца года наметятся положительные тенденции в этом плане. Сергей в перспективе обретёт дополнительный вес и авторитет и получит соответствующие этому привилегии.
Здравствуйте, нужно искать другое. Подвешенное состояние — не самый лучший путь для стабильного будущего.
Не теряя времени, ищите другую работу, сотрудников постепенно уволят, компанию закроют. Еще продержится компания на плаву какое то время, но по итогу закроется. Компания — банкрот, сотрудникам выплатит всю зарплату честно, но перспектив роста нет, слишком много трудностей и сложностей и руководство это видит. Закроют до НГ, будет возможность вернуться к руководителям позже в компанию с другим названием, мужу такой вариант предоставится, но это в будущем.
Муж был всегда надежным и ответственным человеком, в компании останется работать, многих уволят, а мужа оставят. Расцвет будет у компании после НГ.
Выкрутятся работать ещё долго будет
Здравствуйте, Алина!
выпала карта Колеса Фортуны. Большие успехи и в материальном плане, и в плане карьерного роста. Но удовлетворения от такой работы не будет. Выпала 8 жезлов на вопрос о том, будет ли такая деятельность приносить ему удовлетворение. А карта указывает на однообразие, рутину и тяжелейший, нескончаемый труд, застой и отсутствие развития. Почему-то пришла ассоциация, что эта деятельность может для него стать по ощущению себя в ней, как тюрьма. На карте также изображена недовольная женщина и чёрный ворон с письмом. Мне кажется, он не несёт благих вестей. Атмосфера серости, мало красок, слишком тяжёлый и изматывающий труд.