Здравствуйте.Хочу узнать точную дату когда я найду работу ,которая принесет моральное удовлетворение и финансовое благополучие. - вопрос №4466393

600 p
21 июня 1971 год 20.20 г.Болотное Новосибирской области
25 ответов
Здравстуйте.Карты говорят, в марте будущего года, именно найдется то, что вы запланировали себе
Добрый день. В ближайший год Вы не найдете ту работу, которая Вам будет действительно нравится. Этот год финансовая сторона вопроса в Вашей жизни убудет закрыта, поэтому Вы будете работать, но финансовое положение от этого не особо улучшится.
Следующий год — это август и сентябрь. Вот в эти два месяца должны найти свое
Удачи Вам и всех благ
В  начале ноября  вы  будете  работать  на той работе, которая  вам принесет  удовлетворение и финансовое  благополучие.
Этой осенью найдете работу
Здравствуйте, высокооплачиваемую вряд-ли найдете, найдете для души и денег конечно, но не будет богатства, это будет работа со средним доходом, не должность начальника или руководителя, у вас будет начальство.С которым найдете общий язык и будете максимально довольная собой, успокоитесь.Работа будет в 22 году
точно никто вам не скажет)
назову ради интереса, первую дату, которая пришла в голову-  1е февраля )
Здравствуйте! В 20-х числах декабря найдете. В очень хорошей организации как раз освободится место. И накануне обстоятельства сложатся так, что Вы туда попадете, и Вас сразу возьмут. Это будет работа, которая будет приносить и финансовое, и моральное удовлетворение. Коллектив будет очень доброжелательным.
Здравствуйте!
Если вы думаете, что во вселенной есть конкретные даты определённых событий, то это не так. Чтобы найти работу, которая будет соответствовать вашим критериям, нужно выбрать период, который максимально будет поддерживать вас для подачи резюме. Определиться со сферой деятельности, исходя из вашего предназначения. Потому что если вы идёте не туда и не реализовывайте свой потенциал, добиться максимального успеха будет сложнее. Вы сами строите свою жизнь и определяете ход событий, а не полагаетесь на фатализм.
Работу найдете до Нового года, но больших денег там не будет а моральное удовлетворение получите.
В январе феврале вас как будто осенит и вы поймёте где вы хотите работать
Здравствуйте. У до конца года нестабильно будет, хотя работа выпадает. Она временная.
Далее вы поменяете работу, но это ближе к летнему периоду следующего года выходит. Вот эта работа вам более менее будет нравиться, по крайней мере не будет воротить от нее. Но пока такого варианта, чтобы полностью вас устраивал и приносил удовлетворение как финансовое, так и моральное ближайшие года два точно не будет.
Ближе к концу года у вас будет подьем.
такую работу — очень не скоро. если снизите ожидания, то найдете в течение следующих шести-семи месяцев

Здравствуйте.

Я вижу, что Вы уже давно хотите хорошую, высокооплачиваемую работу. Но здесь не все так просто, точную дату не возможно дать. Так как будущее многогранно и оно постоянно меняется из-за Ваших действий, желаний, поступков и даже знаний ситуации. Но скажу так, тот кто ищет, всегда находит. Вы по итоговой ситуации, найдете работу, которая будет соответствовать всем Вашим требованиям. Она будет высокооплачиваемая и будет приносить удовлетворение.

Всех Благ Вам!

11 ноября 2021 года в 12 20 вы найдете такую работу.
В этой дате фигурирует число 3.
В самом ближайшем будущем вы найдете желанную работу.
В ноябре до 14 числа.
точную дату вам никто не скажет… такая работа у вас будет весной 2022 го года…
то что по осени и решите этот вопрос. карта второго месяца. здесь вам поможет человек по вашей дружбе.не поведёт устраиваться но даст вам подсказку
Здравствуйте. В 20-х числах ноября у вас появится перспективный и многообещающий вариант, куда вас готовы будут принять.
Здравствуйте, весна следующего года — очень высокие шансы.
Ваша работа есть такая вам надо поспрашивать у друзей и знакомых тогда вам предложат свободную вакансию она как раз вас ждёт
Здравствуйте!
По приобретенному опыту, который вы приобрели уже в прошлом. Работу найдете до декабря.
Здравствуйте!
Светлана!
Пока в ближайшие три года такой работы может и не быть.Идет как неожиданность для вас, но не очень приятная.Вомзможно предложения, но они не очень успешны финансово для вас.
Июль этого года
По мнению автора лучший ответ отсутствует.