Здравствуйте, дорогие эксперты! Мой мужчина Владимир по пьяги сегодня сказал: ты только люби меня! Хотя, я не знаю любит ли он меня. Зачем он это сказал? Как можно объяснить такое поведение с точки - вопрос №4466847

психологии в таком состоянии?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна! Поверьте, трактовать фразу, сказанную мужчиной в состоянии опьянения, вряд ли возможно достоверно — либо мужчина знает, что нравится Вам и хочет чтобы Вы его любили, возможно, он тоже испытывает к Вам чувства, но не может сказать об этом, или не испытывает взаимных чувств, но хочет, чтобы Вы были рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую и никак. Вести речь о третьих лицах неэтично
Здравствуйте!
Очевидно что мужчина не до конца уверен в ваших чувствах по отношению к нему.
Здравствуйте!
Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Что Вы хотите от мужчины, который был не трезв?
Мужчина может испытывать к Вам симпатию, но это не говорит еще о том, что он хочет с Вами отношений. К тому же, важно смотреть на мужчину в трезвом состоянии. Также важно смотреть на то, как часто мужчина выпивает (это уже важно для самой женщины).  А что лично Вы испытываете к мужчине? Как Вы отреагировали в тот момент? Какие между Вами отношения?
Мужчина говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!