Здравствуйте.есть ли на мне магия от соперницы бывшего или от другого человека?что сделано и как снимать ее?Марина 07.03.1983=родилась в час ночи в Германии,гор Лейпциг - вопрос №4467021

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Негатив есть от соперницы, делала порчу на одиночество и ещё кто негатив Вам сделал как бы перевернул Вашу жизнь с ног на голову и то, что раньше приносило удовольствия после наведения негатива перестало Вас радовать и приносить удовольствие. Вы периодически себя начинаете анализировать какие Вы были раньше и какие сейчас. Вас мало что стало радовать в жизни и мир как будто перевернулся у Вас по внутреннему ощущению но и в то же время ничего практически не поменялось только ощущения изменились. Негатив только чистками убирать нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива много от вашего окружения, магии нет
Нету на вас ничего
Здравствуйте! На вас нет магического воздействия, а также нет родовых и кармических узлов… вы чисты как ангел..) Чакры можно, конечно, почистить… особенно сердечную… но это так… для профилактики… и для счастливой личной жизни…
Здравствуйте! На Вас нет магического воздействия.Много своих личных мыслеформ негативного характера.
Добра и здравия ,
негатив есть от женщины, возможно вдова, но это не магия, а просто недоброжелательные пожелания в вашу сторону. Которые могут вам мешать продвигаться в жизни.
Есть негатив. И он довольно таки сильно. Снимается мастером
Воздействие есть. Но на вас его не специально делали. Обида на вас от женщины сильная. Вот и повлияло на вашу энергетику, что ухудшило некоторые аспекты вашей жизни.
Почистить можете выбрав для себя эксперта, с кем легче вам будет работать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/jqdMFW5EjcE
Здравствуйте.Есть закрытие дорог на все сферы и скоро вас будет тревожить женская сфера.Снимать только по фото.Всех благ!
Доброго.

Не прямо магия, но негатив от вашего бывшего мч, весеннего месяца рождения(май, скорее всего). Яду много в даме внутреннего, иак что да, дл вас может долетать. Скорее мини-мини сглаз, не порча и не наговор намеренный, нет у нее таких способностей, не смогла бы. Энергетика у вас временами низкая, чувствительность к любым воздействиях на тонком плане, вот и чувствуете себя порой неважно. Но прямо магии нет, чтобы я могла сказать — «Снимать надо!». Чистка — максимум.

Удачи.
Магии нет, но есть общий негатив от межличностных отношений, последствия стрессов и глубоких переживаний, все это снижает общее состояние Духа и энергетики и как следствие общее качество вашей жизни, очень важно исцелить энергетику от опыта негативного и открыть потенциал Силы, чтобы жизнь реализовывалась в ключе свободного счастья для вас.
Магических воздействий извне на вас нет.
но есть в поле много негативных эмоций, которые вас обесточивают.
Марина, по диагностике на вас нет магии, но у вас есть сильная привязанность к чему-то или кому-то, вы не желали отдать то, что у вас хотели забрать
Здравствуйте! На вас нет никакого магического воздействия. Защищайтесь от своих навязчивых мыслей, больше уверенности в себе и беспокоится будет не о чем.
Ничего на Вас нет, потому и снимать нечего.Просто сомневаетесь в своих силах.
Есть, но настолько незначительная, что достаточно будет об этом не думать и принимать травяные ванны, они снимут остатки того, что к Вам пристало. А вообще, к позитивным людям негатив пристает редко.
Здравствуйте. Ваше состояние здоровья связано с переживаниями, Вы много думаете, сомневаетесь в последнее время часто, поэтому и тревожность, и усталость-это не связано с магией. На Вас нет ничего.
магии нет, но защиту вам нужно ставить…
Есть. Снимать у специалиста и желательно в несколько этапов, т.к. делалось в несколько мощных этапов.
Здравствуйте! Есть магия, но не очень сильная. Она может проявляться в апатии, потере энергии, проблемах со здоровьем, неудачах в личной жизни.
есть негатив, снимать его может только знающий маг
Негатив на финансовую сторону, от девушки светлые волосы.
НЕт от соперницы магии на вас.
Есть другой негатив, приобретенный случайно

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Есть негатив от некой девушки. Но магии нет. Вам просто надо почистится и расслабиться. И привнести больше позитива в жизнь. И все уйдет само собой.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Со стороны соперницы есть бесовская порча на отторжение мужчин. Снимать обрядами, содержащими молитвенные отчитки.