Кредит Доверия - вопрос №4467073

Добрый день эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, приснилось, как будто бы я ехала в переполненном автобусе и вдруг незнакомая женщина меня окликнула и назвала мое имя, я сказала что она ошиблась, но она сказала что точно знает что это я, она меня сильно ударила по голове и сказала что это за то, что я плохо обращаюсь со своей мамой. Затем она сказала, что мой кредит доверия у Высших Сил исчерпан, что это может означать?

Вопрос задан анонимно
15.09.21
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон отражает ваше внутреннее чувство вины перед мамой и самой собой. Ехать в переполненном автобусе — означает жить, сдавленной со всех сторон разными жизненными обстоятельствами, Незнакомая женщина — это ваша совесть среди этой давки стукнула вас по голове и напомнила о важном. Значит, не взирая на разные жизненные сложности, вам просто непременно нужно позаботиться о маме. Тогда кредит доверия высших сил восстановится. Не надо искушать судьбу! Спокойных снов!
15.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Это предупреждение о том, что нужно пересмотреть свою жизнь.
15.09.21
Понесете кармическую ответственность за несколько совершенных действий. Также стоит изменить отношение ко своей матери, вы во многом не правы. Она в том числе не во всем поступает правильно по отношению к вам, но сейчас речь о вас.
15.09.21
Это обычно к вестям
15.09.21
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное событие, в котором, необходимо, будет, проявить максимум внимания и заботы о родственниках. Вас к этому призывают Высшие Силы. Не прогневайте их. Добрых Снов!
15.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
19.07.18
Вопрос задан анонимно
4 ответа
10.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store