Доброго времени суток! Мы сможем восстановить отношения? Он думает о встрече со мной в будущем? Есть ли у меня соперница? Как он к сопернице относится? Наталья 12.09.91 и Денис 1.06.87 - вопрос №4467520

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья, да, вы сможете восстановить отношения с Денисом, он достаточно часто думает о вас, планирует встречу с вами. При этом соперница у вас действительно есть и она делает всё возможное, что бы удержать мужчину, к ней у Дениса имеется инициированная любовь (приворот). Через литьё на воск можно просмотреть более детально все обстоятельства и дать вам полезные советы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают, что вы расстались довольно давно,  на данный момент Денис   не один. Но он  часто Вас вспоминает, говорит о Вас. Это создаёт конфликтные ситуации с его нынешней девушкой. Случайной встрече будет очень рад, но специально назначать ее не будет

Денис, думает продолжать отношения, о встречи с вами и о создании семьи. Денис, вас желает. Соперницы нет.

Нет привилегий ни перед Вами, ни перед соперницей, и нет понятия соперницы, т.к. никому ничего не обещал. Но Вы ему нужны, хотя, может быть, сам еще не понял, как далеко зашли его чувства. Шанс на восстановление общения есть.
Отношения сможете  восстановить, но на  пути у вас  идут не  мало преград, которые  вам придеться  пройти, о вас  конечно  же  есть мысли  и желания ., но  его прошлое  и женщина  от туда  уже на сейчас начинает  действовать в его  сторону., теребя  его душу. Вам нужнопомочь  мужчине, чтобы он сдеа правилный выбор  и в  вшу  сторону , быть   как   пара.
Будет восстановление отношений у вас, и будет период проверки на прочности.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нет отношения вам с ним восстанавливать не следует, по дате рождения вы разные, не совместимые, возможно у него есть женщина, если вы с ним сблизитесь, то он вам разобьёт сердце, печаль, раздор.
У Вас отношения с мужчиной восстановятся, будет примирение. Соперница есть и Вы окажитесь в треугольнике, где он все хорошо будет скрывать.
Сможете восстановить отношения. Думает достаточно положительно. Есть соперница, но вот она навряд ли сейчас разрушит ваши отношения.
соперница есть, но она временная… с вами отношения наладятся…
Любит вас также до сих пор, связь вашу чувствует, но отмахивается. Хотел бы как-то начать проявлять инициативу. С деньгами у него там неладно как-то, много работает, зарабатывает. Женщина была рядом с ним, но ее трудно назвать соперницей, иногда встречаются по ее инициативе, она довольно настырная и прилипчивая. Восстановятся отношения в ближайшие 6 мес., будет встреча.
Здравствуйте, да, он думает о Вас и хочет встретиться в будущем. Там с девушкой проблемы, она сама к нему на шею вешается.
Да вы можете с ним восстановить отношения.
Здравствуйте. Он не одинок, хотя нельзя сказать, что удовлетворен тем, что эта связь ему приносит и гармонии он не ощущает в своей жизни по этой причине. О вас он много думал и продолжает, но ему кажется, что все настолько глубоко вошло в стадию стагнации, что он просто не представляет как можно было бы ситуацию вывести из этого положения. Вот так взять и появится ни с того, ни с сего ему не хватает духу. Возобновить отношения вы можете, но ему нужно дать повод для этого.
Восстановить отношения не сможете, соперница есть, пока с ней нет отношений (общение, флирт, встречи). Думает о встрече с вами, выбирает между вами двумя. Отношение к сопернице на данный момент нейтральное, в целом к жизни он относится очень легко и считает что если человек по судьбе, то будут вместе.
Нет он пошёл другой дорогой без вас восстанавливать тут нечего у него скоро будет другая