Доброго времени суток! Удастся ли в следующем году купить жилье?(очень острый вопрос для меня). Каролина, 13.03.82 - вопрос №4467533

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Каролина!
именно в следующем году не удастся, нужно еще получще подготовить почву для этого, именно в материальном плане.
А вот 2023 год-уже шансов больше и будет возможность купить.Пока же может стоит подкопить немного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупка жилья просматривается в тёплое время, в 2022 году. Потратите свои сбережения и придётся обратиться в банк
Этому  возожно  быть у вас, и  вашему  жилью тоже.

Добрый вечер. В 2022 году вы жилье не приобретете, но ваше желание исполниться, хотя процесс будет долгим и трудным. В 2023 оду наступит благоприятная ситуация и жилье вы приобретете.

Да. Вам помогут его обрести.
Да, Каролина, вы купите отличное жильё!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Покупка жилья идет Вам в середине лета 2022 года. Ваших сбережений не хватит. Жилье немного дороже, чем Вы предполагали. Придется оформлять кредит.
Купите хорошее, элитное жилье.
Удастся. Жильё будет приобретено и достаточно выгодно
Удастся, но не легко. Но вы не одна решите этот вопрос, вам помогут. Поможет человек юридически подкованный.
купите и благополучно…
Да, однозначно, вы приобретете жилье себе в следующем, 2022 году. Все пройдет успешно, будете довольны покупкой.
Здравствуйте, да, ипотека.
Да в ипотеку возьмете
Здравствуйте. Обстоятельства поспособствуют благополучному решению этого вопроса. Будет содействие от мужчины.
Добрый день! Ситуация благоприятна, но могут быть неожиданные помехи в последний момент.
Да, у вас все получится, препятствий будет не так много и все их вы сможете преодолеть.
Доброго!
не получится, увы.
Здравствуйте! Удастся купить небольшую квартиру в тихом и зеленом районе. Соседи будут очень хорошими. Вам там сразу понравится. Продавать будет немолодая женщина.
Да, получится у вас все.
Здравствуйте, Каролина. К сожалению не удастся, у вас будет напряжённый год и осуществить желаемое будет крайне сложно. Через литьё на воск можно просмотреть все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.
Нет по финансами не сходится у вас
В самом начале 2022 года будет хорошая возможность выгодно приобрести жилье.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0TLoML6KKGg
Здравствуйте.
Приобретение возможно, если сильно поднапрячься и найти нужную сумму!
Пусть будет не таким шикарным первое время,, но зато свой угол!
Здравствуйте,  да купите в следующем году И получится даже раньше чем ожидаете.

Здравствуйте.

Да, Вы сможете купить жилье. Но Вам стоит приложить чуть больше усилий для этого. Так как могут возникнуть преграды на Вашем пути. Однако, у Вас все получится и при большом желании, Вы все преодолеете.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Да, удастся с не большим кредитом, весной 2022 года, в марте.