Интересует личная жизнь .Будет ли еще брак ? Если будет то когда ? Светлана - вопрос №4467595

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов
Здравствуйте следующая весна изменит все. Будут яркие отношения.
Будет официальный брак по любви в течении двух лет
будет брак, во второй половине 2024 года
Ощущение, что кого-то очень любите, и он, возможно, недалеко от Вас, но вот быть рядом не можете. Какая-то драматичная любовь. Замуж выйдете не скоро, пока не готовы отпустить то, что имеете сейчас, хотя мысли о браке все чаще заставляют Вас задуматься о своем будущем. Он будет счастливым, как-будто в дар Вам за Ваше искреннее сердце, умение и готовность любить беззаветно. Может быть, года через три, не раньше.
Здравствуйте, Светлана! Тень прошлого брака лежит на вас, брак будет, но нескоро. Мужчина будет в разводе.
будет ли?  да. не ранее трех лет это печать.
В ближайшее время брака не видно, но будет какой то праздник, вечеринка, и там возможно будет новое знакомство, это возможно в знаке воды…
Официальный брак года через 4 будет.
Будет брак в течении пяти лет с мужчиной, с которым будут долгосрочные взаимоотношения
Новый брак у вас будет через три года. Но на следующий год у вас  с мужчиной уже будут серьёзные отношения.
брак у вас будет в 2022м году и благополучный…
В следующем году будет брак.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA