Будет ли секс с ним в течение 3 дней? Или вообще никогда не будет? - вопрос №4467999

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте!
В тчение тех трех дней не думаю, что будет возможность для близости.Но у мужчины есть влюбленность и он очень вами увлечен.Сексуальная связь возможна до конца года.
То что должна быть-то ответ идет будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении 3-х дней-секс будет!
Однозначно — да. У него много мыслей на этот счет.
Там даже не только секс.Но возможны отношения.В 20-25 числах.
Здравствуйте! Карты показывают на возможность начала отношений, а не только секс. В конце сентября мужчина инициативу проявит к построению отношений. Есть у него желание. Думает об этом.
Здравствуйте! Не вижу в течение трех дней, но позже будет, он в этом заинтересован.
Будет близость на днях.
Большая вероятность интима в этот срок.
Нет, в течении 3х дней не будет. Вы переживаете сильно. Карты советуют направить свою энергию в позитивное русло, отвлечься делами и… распланировать и подготовиться к интиму.
Он состоится позже, в течении месяца! Интим будет чувственный и страстный, вы на одной волне.
Добрый день
В срок точно не будет. А дальше все зависит от него. Но как то он сторонится вас.
Секса будет еще предостаточно и он будет неожиданно.
их часто вместе увидел скорее работают вместе… коллеги… Идет она сомневается в нем в чем то… но нравится он… Он не решителен… может что то говорит ей  и откладывать … но  она ему нравится… интим будет не в течение 3 дня а  в этом осени.
Здравствуйте! Интим, в загаданный период, маловероятен.
Добрый день идёт информация что у вас есть соперница и он думает не о вас больше а о ней.И мне идёт дорога и машина темная.Насчет интима да ещё должна быть встреча но в течении недели полтора но он как не особо спешит к етому.Еслиб она не мешала Роман бы был дольше.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное, и меня тревожит кровный девушки, с уважением Андрей Спаситель
В этом месяце будет
то что ответ карт доминирует встреча с ним и его дорога лежит к вам.ответ карт да.
В ближайшие три дня нет, секса не будет с этим мужчиной. Прогноз на ближайшие шесть месяцев показал, что и в этот период сексуальной связи с этим мужчиной не будет.
будет в скором времени, вы уже отчаялись и не знаете что и думать.
Произойдет интим в домашней обстановке.
Но без обязательств.
Проблема в том что вы уже привязываетесь
Здравствуйте, секс однозначно будет. Но не в течении трёх дней, а позже. Вы кармически связаны друг с другом, но отношение у мужчины к вам поверхностное, серьёзных намерений нет, максимум что вы можете от него получить — флирт, секс, отношения без обязательств. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание и прочую полезную информацию для вас.
Будет страсть вас обоих настигнет

Здравствуйте.

Секс будет. Но не в этот период времени. Мужчина испытывает страсть к Вам. Есть желание близости. Но по срокам чуть позже.

Всех Благ Вам!

Будет ли секс с ним в течение 3 дней?

нет

Или вообще никогда не будет?не будет
Здравствуйте
Именно в течении трёх дней этого может и не быть, то есть не получится иметь близость. Но мужчина настроен на интимную близость и не единоразово. Выходит, что близость все же будет, но немного позже. Пока так сложатся обстоятельства, что придется перенести

Здравствуйте, в течении трёх не будет интима. В октябре будет.

Всего доброго.

Здравствуйте.  Конечно будет.  И после повторится не раз!  Ожидайте лучшего.
Всех благ Вам
В течение трёх дней и более, в этой паре не будет интимных отношений, на первый план выходит капризный характер и связанные с этим проблемы для обоих, между вами нет доверия, полная  безответственность и подозрительность, ненадежная связь, ваша неуверенность и его «зашоренность», он не знает, кому доверять и доверять ли кому-либо вообще, он испытывает  страх и недоверие, у него потеря финансовой независимости.
Всё это отравляет и подавляет его чувства, он старается любой ценой избегать встреч ситуацией, если вы будете настаивать, то приведет к серьезному конфликту между вами.
В выходные обязательно. Вы оба свободны и ни что не помешает. Удачи.
Здравствуйте
Будет
Но позже
Здравствуйте. Связь сексуальная будет, но не в этот срок, позже.
Здравствуйте! Да, секс возможен в течение 3-х дней, оба этого хотите. Удачи Вам.
Не будет с ним секса. Мужчина либо женат, либо в прочной связи с женщиной.
В течении 3 х дней- нет. А вот далее будет. Можно несложной начиткой возбудить в нем неистовую страсть и таким рбразом получить желаемое.
Да, будет секс.
будет, но чуть позже…
Будет.
отношения будут и секс тоже.
По срокам в три недели точно нет ответа, но домашняя встреча будет у вас, разговоры, интересы обсуждаться будут… конфликтный разговор.
Здравствуйте, будет близость до конца года. Сейчас он не особо на этом зациклен, есть к этому преграды.
На мужчине есть сильное негативное магическое влияние от женщины.
Здравствуйте.
Стрела Амура идет-показаны амурные дела, любовное увлечение!
Дело будет в этом месяце, не торопите события, терпения!
Здравствуйте, будет, но у него какие-то психологические проблемы, которые блокируют его эго и мужественность.
Здравствуйте

идет цифра 10, или в течение 10 дней, или 10 месяц, или 10го числа

всех благ!
Здравствуйте!
У вас будет длительная связь с ним, сексуальные отношения. Вы ему тоже понравились! Разлуки не будет долгой. Мужчина вас безумно желает, здесь страсти кипят, у него в мыслях крышеснос. Интима хочет, да, скоро появится он и пригласит вас куда-то, вы будете вместе ночевать, у него скорее всего. Он вас безумно желает!