Здравствуйте.По какой причине моя двоюродная сестра не общается с моей семьей на протяжении уже 10 лет? В чем причина?Я Татьяна,21.05.1996; Сестра - Юлия,16.10.1986. - вопрос №4468426

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

зависть вот и весь ответ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая то обида идёт из прошлого. Что то связано с некими словами
Добрый день.
Есть обида, идет давно. Вы просто об этом не знаете, так как есть какая то тайна. Общения и не будет дальше, ее решение, ее выбор. Она живет своей жизнью и этих людей она не видит уже рядом. Увы. Так повернулось все.
Юлия строит свою жизнь и считает что ей нет необходимости общаться с родственниками. Сейчас все внимание уделяет своему партнеру и самореализации, просто у человека другие взгляды на жизнь. Также она думает что часто общение с людьми ведет к сплетням и недовольству по итогу.
Здравствуйте!  Как таковых, серьезных, причин нет. Просто, для Вашей сестры есть люди, которые важнее Вашей семьи. К сожалению, не у всех людей развито чувство семейственности. Так жизнь показывает. Удачи Вам и всех Благ!