Здравствуйте скажите пожалуйста сколько ещё продлятся отношения? Екатерина 11.05.1989 Дмитрий 12.11.1988 - вопрос №4468929

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Ответы

всё зависит от вас обоих.
Продляться дальше.Перерыв будет правда.Но позже улучшаться.
разрушения в отношении нет.и дорога по жизни и любви идут рядом друг с другом
Впринципе уже подошёл конец отношениям. Можно не тянуть эту лямку, ничего нового и приятного для себя в из этого не получите.
Екатерина, у вас много общего и даже внешне вы уже похожи, то есть создается уже общее поле, где ваша энергетика подстраивается, готовы идти на уступки друг другу, и у вас в паре уже есть развитие отношений, смелее стройте свой маленький мир, и меньше сомневайтесь, чтобы лучше знать друг друга, и не совершать глупых ошибок, стоит посмотреть общую карту, где очевидны точки соприкосновения, то есть скрепляющие союз и разрушающие моменты, то есть то, чего стоит избегать, смягчать и гармонизировать. Дополняйте свои данные, к датам указывайте точное время рождения на каждого и местность, где родились и находитесь.
Екатерина, эти отношения зависят от вас только, сколько шансов вы готовы еще дать Дмитрию, столько и продлятся.
На вас хорошее положение карт идет. При таком раскладе до конца 2021 года у вас хорошее развитие именно как крепкой пары. Есть моменты переживаний, но они беспочвенны на самом деле. Чувства Дмитрия  только растут к вам на этом этапе. Он может показывать своим поведением какое-то сомнение, как-то сомнительно себя вести, но в подсознании у него формируются крепкие чувства к вам.
Здравствуйте, у вас совместимость печальная досточно, отношения не долгими будут, изжили себя, от него холод к вам идёт. В этом году вероятен распад
Ещё достаточно долго. Не один месяц. Шансы велики ваши отношения выстроить на серьезном уровне
Долго продлятся отношения, но с большими проблемами.
На дмитрия полагаться не стоит, не пунктуальный, не ответственный и нерешительный. Зав ним стоит дама, которая его ждет не переставая, и не останется в покое, пока его не вернет, а он-ведомый, может уйти в одну минуту без объяснений. Ваши отношения столь непрочны, что стоило бы что-то предпринять, либо его придется отпустить.
Добрый день идёт информация что мужчина упертый и часто себя накручивает негатива, его не воспитали как создавать хорошие отношения и ето плохо влияет на ваши.Идет если он не осознает и родные ему не объяснят и здесь надо работать комплексно, у него на сердце обида на кровного.Если будите находить с ним контакт и он откроиться то шансы брака есть и на долго.Желаю любви и счастья, и мне идёт девушки бабушка и тепло, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Период не определен но отношения будут длительными.
Зачем вы задаёте такой вопрос — непонятно, если желаете расстаться ни кто не помешает, только зачем. По дате вы очень совместимы. у него конечно характер конфликтный, но он такой. отношения у вас нормальные — как у всех обычные. живите спокойно.Возможно лезут посторонние — гоните их подальше.
вы как два барана… оба с характерами и одеяло тянет каждый на себя… и вместе не все гладко и друг без друга долго не можете…
Около месяца ещё будут, дальше ссора и пауза.
Время нужно, чтобы привыкнуть друг к другу, расставаться вам не придется.
Здравствуйте, это отношения определенно на время. Максимум 6-9 месяцев.
столько сколько будет находится общих тем для общения и развития отношений
Здравствуйте Екатерина. Чувства охладели, пути расходятся. Мешает женщина.
Здравствуйте. Отношения будут длится долгое время. В них будут периоды спадов, но всякий раз будет удаваться преодолевать эти моменты и у союза будет открываться второе дыхание.
Долго будет планирует вам сделать предложение чувства искренне между вами
Здравствуйте, Екатерина. Несмотря на разрыв в отношениях в прошлом, в будущем вы будете вместе с Дмитрием в браке (семейные отношения), у вас показана беременность от этого мужчины, вы преодолеете все сложности и преграды и обретёте счастье во взаимной любви. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего и прочую полезную информацию (подсознание мужчины, планы, мысли и т.д.).
Здравствуйте.
Отношения претерпевают изменения, кризис-переломный момент.
Показан  выход на новую ступень развития, новый виток в отношениях, обновление!
Совместимы/Земля и Вода/договориться сможете!
Здравствуйте, Екатерина!
Перспектива есть, но очень сложный выбор. Есть мужчины в вашем окружении, которые с вами бы хотели сблизится и создать крепкие и устойчивые отношения. У вас по судьбе двое деток. Беременность в течение 2 лет. Мужчина ваш состоятельный и очень успешный человек, за которого выйдете замуж в ближайший год, полтора. На знакомство нужно вам будет обратить внимание в феврале 2022г будет тот самый… Вас сведет жизнь в каком-то доме казенном, где вы будете выполнять свои дела, куда придете сами. С Димой вы расстанетесь в течение полугода.