Здравствуйте. Хотелось узнать, помимо основной работы,есть ещё работа с документацией хотелось узнать как её сдам? Юлия 11.08.92 - вопрос №4469012

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Для того что бы успешно её сдать, не нужно взваливать всё только  на одну себя, вам нужно обязательно заручиться помощью или поддержкой мужчины (по таро мне идёт информация, что этот человек будет ваш ровесник, по знаку зодиака вероятнее всего рыба, рак или скорпион). Через литьё на воск можно просмотреть его более подробно и дать вам прочую полезную информацию и советы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сдадите успешно. но конечно две работы тянуть сложно и у вас будет выбор.но скажу что второй вариант более удачен для вас карьера успех да вас ждёт
Идут препятствия,  проблемы-будьте внимательнее
Здравствуйте! Вам стоит еще раз проверить документацию перед сдачей, там может быть ошибка.
Юлия, у вас действительно много опасных моментов, карта предостерегает от опасности слишком поспешного продвижения вперед. Быстрый прогресс и другие преимущества могут быть сведены на нет вашим чрезмерным рвением, ведущим к опрометчивым, непродуманным решениям и напрасным усилиям. Задержки тоже сильно влияют на ваши планы, которые будет  отложены на неопределенное время, иными словами будьте внимательной и никогда не торопитесь, всех денег не заработаете, а вот проблем наживете.

Сделала расклад, вышли карты :
— туз жезлов
-5 жезлов
успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности, долгожданная светлая полоса в жизни, в основном, это связано с работой, с карьерой, и конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
Вы справитесь, сдадите документацию.
положительный прогноз у вас на все ваши перечисленные дела. удача должна быть на вашей стороне.
Здравствуйте. С документацией возникнут проблемы.
Удалось. Вы ее сдадите.
Достойно. Тем более, что у руководства о Вас имеется самое положительное мнение как о сотруднике.
Здравствуйте.
Сдача будет положительной у вас.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NigkKg0bkQk
Хорошо сдадите, приличную сумму получите.
Своими силами, и довольно хорошо.
благополучно сдадите…
Сдадите хорошо, одобрят
У вас будет всё отлично, всё получится, и у вас будет хорошая прибыль — туз пентаклей, самая мощная карта.
У Вас всегда был порядок в делах, как на работе, так и в жизни, все делаете быстро, даже люди над Вами удивляются, как это Вы все успеваете, поэтому — зря волнуетесь, все сдадите, никто ни в чем не придерется, не к чему и незачем.
Здравствуйте! Хорошо сдадите. Переживать не стоит. С работой справитесь, как и всегда.
Здравствуйте, то, о чем Вы опасаетесь за ошибку не сочтут)
Вполне удачно сдадите

Здравствуйте.

По работе, у Вас будет все хорошо. Что по основной, что по документации. Вам будет сопутствовать удача. Так что не беспокойтесь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Выполните то, что от вас требуется в полной мере и необходимым образом. Все пройдет благополучно.
Сдадите в положенный срок все пройдёт гладко