Добрый день. Сейчас в общениии с мужчиной не лучшее время. Меня перестал устраивать тот формат отношений, который был к нас. Будут ли изменения в общении в ближайшее время? Спасибо - вопрос №4469293

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана!

В первую очередь нужно отпустить все эмоции, неприятные ощущения, боль, весь негатив, который присутствует по отношению к этому мужчине и отношений с ним. Это важно для исцеления и дальнейшего развития. Вас не устраивает ситуация, да, но чтобы двигаться дальше, с ним или с другими, необходимо отпустить все эмоции, освободиться.

Идет, будет обновление, четкое понимание, чего я хочу и желание измениться, изменить старые установки, вы действительно будете двигаться к своим истинным желаниях, стремлениям к семье, к серьезным отношениям, четко планируя, структурируя и визуализируя. Вы будете знать, чего вы хотите, какого мужчину хотите видеть рядом с вами, какая должна быть у вас семья и отношения. Твердые, прочные, надежные, любящая семья, гармоничные отношения. Это понимание придет.

Будет расширение, изменение в ваших отношениях, какие-то моменты скрытности, обмана, недосказанности, неких манипуляций, выгоды уходят в прошлое. Наступает пустота и тишина. Вы покажете свою позицию в ваших отношениях и это его сдвинет с места. Много мыслей от него, сопротивления, разговоров, доказать свое, но это приведет только к застою, к зависанию ситуации. Здесь серьезные процессы, от длительного не общения до понимания и выхода в общение снова, но уже обновленными. Моменты соблазна, желания подчинить, продавить, доказать, соблазнить даже, т.е. применение разных способов давления на вас. Но ему тяжело будет.

Совет вам посмотрела: вам держать свою позицию, стремиться именно к тому, чего вы хотите, не соглашаться на малое или что-то другое. Эту ситуацию вам необходимо пройти и выйти из нее. Иначе, все может повториться как раньше. Верьте в себя и свои силы! Убирайте со своего пути все не нужное, что вам мешает и не приносит пользы и радости для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Мужчина отошел в сторону, а именно к другой. Отношения ваши сошли на нет. И виной в этом вы оба. Не один из вас не смог пойти на компромисс. Вряд ли все изменится.
Да изменения будут, скоро будет встреча вам нужно на ней обговорить формат ваших отношений
Здравствуйте! Где-то через полгода может быть всплеск страсти. Сейчас на Ваши попытки будет закрытость, жадность чувств.
Здравствуйте. Пока что ощущение бессмысленности и «зачем мне все это нужно» будет продолжаться. Вы вскоре придёте к пониманию, что вам нужны новые отношения.
У вас всё отлично в отношениях, любой конфликт будет улажен, позитив во всех делах, всё будет складываться хорошо, семья, дети…
здравствуйте.Карты говорят, ничего не поменяется в лучшую сторону в вашем вопросе.Останется все как и есть сейчас.Он не стремиться что то ради вас менять в своей жизни.И по большому счету не видно чувств к вам, отсюда и такое его к вам отношения.Живет ради себя, не ради вас.Считает что ему и так хорошо.
Да, изменения будут в лучшую сторону. Мужчина сам проявит инициативу.
Светлана, дело не в  «формате», всё обстоит не так, как вами кажется. Между вами создался давно стойкий беспорядок, в чувствах неразбериха, масса недоразумений, беспрерывно возникающих из-за неправильной оценки ситуации и даже нечестности, все это подавляет дух и приводит к разочарованности и депрессии, вам следует полагаться больше на свои инстинкты и интуицию, чем на благоразумные суждения при поисках путей преодоления трудностей. Пока, только по вашим фотографиям, явно  отпечаток сумерек, у вас подозрения и догадки, неясность положения и скрытые мотивы. Ложно понятные вами его слова, влияние ваших неверных друзей, двойственное поведение, ложные претензии, неискренность, обман, и тайные враги.
Ничего не приходит ни откуда и не уходит само по себе в никуда, будут ли изменения в вашей паре, зависит от ваших мыслей и действий, и от реакции мужчины на ваше поведение. Чтобы вам понять его и узнать что он к вам испытывает, в чем причина ваших недоразумений, кроме фотографий, укажите свои и его данные, можно будет сделать глубокий анализ, что между вами есть на самом деле, не только на поверхности, но и глубоко внутри, что каждый из вас ждет в этих отношениях, что прячет и сдерживает внутри, стоит ли ждать вам улучшения или лучше расстаться и ему не мешать, не навязывать своё общество, и самой уберечься от излишней привязанности. Иначе ваша иллюзия любви приведет к психическим срывам и потери здоровья.
В ближайшее-нет, ему понадобится не мало времени для приобретения прежнего себя. Забит в угол, как мышонок.
Здравствуйте! Мужчина в раздумье. надеется, что Вы пока примите существующий формат, пока не имеет намерения, что то менять.
Ваши отношения будут восстановлены. Но не сразу. Мужчина пока не очень понимает что стоит предпринять
Здравствуйте, перемен пока не видно, вы хотите сближения, он держит дистанцию, дайте ему время, не торопите, все наладится, но попозже
Будет с акцентом на семью, совместное проживание и брак. Вы можете его продавить( карта сила)
Здравствуйте! В ближайшее время положительных изменений не видно, трудно будет найти общий язык.
Здравствуйте.
Изменения,, начавшиеся в отношениях ведут к новому повороту и иному формату отношений/общения.
Он предложит что-то на своих условиях, преследуя свои цели.
не ожидается перемен в отношениях
Не способен переосмыслишь своё поведение и выйти на серьезный шаг, сделать выбор или осуществить решительные  действия. Ветер в голове.
У мужчины есть интерес и симпатия, но глубоких чувств к вам и ценности отношений он не чувствует. Да, сформировалась привязанность, и он не хотел бы терять вас. Но он бы хотел поддерживать тот формат отношений, который был у вас все это время. И даже если вы поставите ему условие, он не пойдет навстречу, а, скорее, расстанется. Перспектив с ним не вижу, только легкие свободные отношения.
Здравствуйте, нет, не будут. Парня вполне устраивает то, что было. Иначе, он бы уже все поменял. В итоге, Вы поймете, что так больше не хотите. Ждет разрыв отношений. И чем быстрее, тем лучше. Для Вас!
Будут изменения, но с недавних пор я вижу у него есть человек с которым он много общается, девушка.
У мужчины показано много дам в окружении, увы, Вы одна из них. Мужчина склонен непринужденно общаться, флиртовать, у него очень много разговоров, встреч и веселого времяпровождения. К сожалению, с ним можно только приятно время провести, не более.
Добрый  вечер Светлана .     Ваш мужчина   получил      свою порцию     недопонимания ,    обид   да и    испорченных   свиданий, Он не  уступал, и вы тоже    Каждый хотел  свои условия    на первом  месте .     Успокоится не   скоро. Да и  вы     пока не знаете  как  себя  вести, если   он   вернётся .  Вам  нужна была пауза, для    осознания   и   изменений. Вероятность что он вернётся, есть .     Удачи  вам и  мира!
стучитесь в закрытые двери… простите сказок писать не умею…
Изменений не будет. Он просто отдаляется. Нужно делать очищение гармонизацию отношений
С ним нет будущего. У вас будет другой мужчина.
Скоро изменится в лучшую сторону вы ему скажите подскажите и он все поймёт он не глупый и хочет с вами быть
Здравствуйте, Светлана. Вы кармически связаны с этим человеком, но он нанёс вам достаточно сильную обиду, своим нежеланием развивать отношения, и к сожалению, улучшения в ближайшем будущем не будет. Через литьё на воск можно просмотреть его подсознание, мысли и прочую полезную для вас информацию, дать рекомендации.