Добрый день, меня зовут Юлия 13.09.1989,г. Иваново, как ко мне относится Константин, 08.05.1975, г. Иваново? Есть перспектива отношений с ним? - вопрос №4469676

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

К  вам  относится с симпатией, но перспектив у вас  к сожалению нет, вашим отношениям.
Юлия, Константин к вам имеет самый серьезный интерес и сам проявляет инициативу, что очень ценно, у вас с ним общие взгляды на жизнь и взаимная симпатия, что дает вам перспективное развитие отношений. У вас с ним есть всё необходимое для естественных и гармоничных отношений, основанных на взаимной симпатии, понимании и схожих интересах, все ваши мечты способны получить воплощение благодаря энтузиазму и энергичности Константина, вам лишь стоит довериться ему и находить самые позитивные стороны, меньше критичности и больше доверия проявляйте, он очень тонко ощущает ваше эмоциональное состояние.
да, отличная перспектива на серьёзные отношения. Относится очень хорошо
Здравствуйте! Перспективы невысоки, так как низкая совместимость у пары. Удачи  Вам!
Относится с уважением, этих чувств недостаточно для выстраивание тесных отношений, вы не пара.
хорошо он к вам относится, перспектива отношений с ним есть — надёжная солидная перспектива
Здравствуйте, Юлия! Константин к вам хорошо относится, тянет к вам в интимном плане, но кое-что его в вас раздражает, тол и суетливость, то ли говорливость, может вы спорщица или болтунья))) Есть перспектива на долгое время с ним быть в отношениях, но учтите. если у него на данный момент есть постоянная женщина, то вы так и останетесь на вторых ролях, на долгое время…
Сейчас вы очаровательны и очень привлекательны.  если вы в ссоре с любимым, то нынешний момент – самое время сделать шаг навстречу, потому что он непременно будет воспринят положительно.для вас в мужчине нет ничего такого, чего бы вы не понимали. Вы были наблюдательны, много думали, стараясь разобраться в его характере.  непременно пожнете недурные плоды своей серьезности и глубокомысленности. мужчина очень доволен вашими взаимоотношениями и считает их гармоничными. Он не склонен давить на вас в чем-либо, требовать подчинения себе или соблюдения приоритета только своих интересов.В будущем вас ожидает сложный период. придется пройти через разрыв отношений. Но если вы сумеете сделать верные выводы из сложившейся ситуации вместо того, чтобы впадать в депрессию и оплакивать свою любовь, то вам удастся наладить контакт с ним снова.
Да, Юлия у вас есть перспектива для отношений, можно сказать очень хорошая.
Здравствуйте! Со стороны мужчины есть симпатия к Вам. Но перспективы у этих отношений нет. В скором времени рядом с мужчиной появится друга женщина, которая возьмет инициативу развития с ни отношений в свои руки.
Больше по дружески пока относится. Перспектива формирования любовных отношений слабая.
С симпатией к вам. Да есть перспектива отношений.
Эта связь для вас будет тягостной, вам будет казаться что вы больше отдаете чем получаете.
Но она для вас роковая. Ваша жизнь поменяется с его приходом.
Перспектив на семью не увидел.
Человек сам по себе не определен сейчас.
у него могут быть к вам чувства, но отношений всё равно не сложится. могут даже ссоры начаться между этими людьми.
Здравствуйте, Юлия. Константин испытывает к вам влечение, притяжение, но у него есть отношения с другой женщиной, он ловелас и если вы будете с ним вместе по итогу, то вас ждёт предательство и разочарование в отношениях, увы. Перспектива на отношения минимальна, но она есть. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства, его подсознание и прочую полезную для вас информацию, дать рекомендации.
Перспектив нет вы для него друг он избегает вас в плане отношений
Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам чувства, есть позитивные эмоции и тепло. Перспективы у вас есть в отношениях, они будут развиваться.
Здравствуйте

отстранен и не готов к сближению
отношения возможны но вам они наскучат, монотонные и без искры будут

всех благ!
вы ему нравитесь симпатия к вам есть но действовать не будет.Он вижу уже отношения с другая дамой.Вы счастлива будете с другим мужчиной.
Здравствуйте, Юлия!
Ну мужчина вас не забывает, всегда о вас думает и вспоминает. Вы в его мыслях, даже снитесь ему время от времени. Еще он переживает, что вы не вместе, что не получилось. Определился с каким-то выбором и ощущает себя именно так, что я определился. Во -первых он понимает, что ваши отношения дальше могут развиваться, двигаться только при условии, если он примет какое-то решение.Он понимает, что время этого решения настало, что тянуть некуда.Он понимает, в то же время  у него нет ресурсов сейчас сделать вот такой вот шаг, какой-то конкретный шаг  в вашем направлении.Если здесь треугольник, мужчина понимает, что не имеет смысла валандой так сказать эту ситуацию дальше, если не определятся, с той или другой женщиной я хочу дальше двигаться.И все будущее ваше зависет от этого.Он понимает как — будущего у меня нет, пока я не приму решения с ней или с другой.И сейчас у него четкое понимание того, что он должен принять решение.Тем не менее мужчина с такой надеждой в это будущее смотрит, вопреки здравому смыслу, вопреки законам жанра т.е ситуация дурацкая, он это понимает, когда двигаться нет возможности и стоять топтаться.И упустить вас, как свою перспективу не хочет и вот этот венегрет эмоций сейчас у него преобладает в его настроении.Он в не стабильном эмоциональном состоянии, когда с ней не могу, без нее не могу, топтатся на месте больше не могу, где-то бы ума разума поднабратся как эту проблему решить, отпустить ее не могу, кислород себе перекрыть не могу если от нее откажусь, вот в этом всем состоянии находится он. Юлия, он скоро появится.
Здравствуйте!
Юлия!
Константин думает о вас очень хорошо, Ювы ему приятны, он видит, что вы серьезная.Но вы ему не подходите по его мнению.Возможно, что даже есть у него кто-то другой или появится скоро.
С ним перспективы малы, его как -то оберегают( то есть не дают) другие люди, которые с ним или работают или живут, или планы на него имеют.Он как будто воли не имеет своей, или просто  он не ваш человек.Поэтому вряд ли получится