Здравствуйте. Бывает чтотя употребляю наркотики... Один раз Урал сломал руку в 2 местах. Спустя год сам выпрыгнул из окна. И вообще у меня почему то привычка по жизни. - вопрос №4469816

2 ответа

Ответы

не стоит гневить всевышнего и вы  своими поступками идёте против него.вам пока везёт и ангел хранитель вас  пока спасает но скоро и везению придёт конец
снимайте зависимость и пройдите очищение.