Здраствуйте,ребенку 10 месяцев весит 7.700 ,а в 6 месяцев весила 7кг,получается за четыре месяца она набрала 700гр .Это нормально? - вопрос №4469843

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша! Если ребенок спокоен, хорошо кушает, не срыгивает. Нет проблем со стулом (склонность к запорам или наоборот очень жидкий стул). То причин для беспокойства нет. Педиатры же смотрят периодически анализы ребенка перед прививками. Если и там все нормально, то как я уже и написала выше для беспокойства причин нет.