Как на долго я задержусь на новой работе? Две недели назад устроилась на новую работу, есть свои плюсы и минусы. Интересно как долго я проработаю , компания международная. Ксения 13.01.1995 - вопрос №4469946

2 ответа

Ответы

увольнения у вас не будет. а вот то что увас будет шанс не только укрепить своё положения по работе но и открытая карта карьера
До конца года как минимум