Стоит ли мне дальше заниматься бочча (спорт) дальше? Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №4470454

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. да, стоит. Но Ваша затея в полной мере в связи с этим занятием не оправдается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Если исходить из расчета финансов, то данный вид деятельности не принесет Вам должного уровня. Этот вид спорта можно оставить в качестве хобби и здоровья, но не как на более высоком уровне.
Удачи Вам и всех благ
Да, стоит.
У вас пятый дом гороскопа в знаке Весы, управитель Венеры в 9-ом доме. Это значит что вы будете принимать участие в соревнованиях, в особенно за рубежом или в другой местности. Вам будет сопутствовать удача, появится возможность завязать перспективные связи. Эта деятельность принесет вам удовольствие и финансовые дивиденды.

Вы достигнете признания и известности.
Да, в этом ваше призвание и вам по душе данное занятие. Вы не всегда чувствуете что именно вам во благо (слабо развита интуиция из-за засоренной энергии), в связи с чем вас легко сбить с пути. Этот момент будет необходимо исправить, чтобы вы жили именно своей жизнью, а не чужими желаниями и целями.
Вы спрашиваете о чём-то, что для вас по-настоящему значимо.Вам следовало бы перестать много думать на эту тему и попытаться почувствовать ситуацию сердцем. Внутренний голос обязательно подскажет вам истинное её видение.Вам так хочется избавиться от всех печальных мыслей. Вы очень нуждаетесь в том, чтобы на душе было светло и легко. вы хотите, чтобы такой настрой сохранился на всём протяжении вашего движения к тому, о чём задумано. Это очень важно для вас.Вам нужно на что-то решиться. решение ваше обязательно должно быть взвешенным и справедливым. После этого вы сможете расслабиться, потому что обстоятельства почти наверняка переменятся в вашу пользу, и вы будете иметь возможность двигаться к своим целям спокойно и без препятствий.
Здравствуйте, в спорте у вас будет небольшой перерыв, но вы вернётесь и продолжите, будут успехи
Здравствуйте. Однозначно да. Это принесет вам хорошие результаты, конечно придется подождать этих результатов- хотелось бы чтобы они были поскорее, вы получите результаты и сможете себя реализовать.
Сделала расклад на Таро по вашему вопросу. Если вы хотите быстрых результатов, то не стоит, только психику себе надорвёте. Для достижения целей понадобится длительное время, отбросить страх и идти упорно к цели, не ожидая, быстрых результатов, тогда вы получите желаемое.
Здравствуйте! Да, стоит. Независимо от того, получите ли Вы какие-то особые достижения. Это занятие дает Вам цель, позволяет общаться с единомышленниками и улучшает здоровье. Не стоит от этого отказываться.

Добрый день, Максим!

Если будете дальше заниматься, будут воспоминания о прошлых победах, приятные воспоминания, ностальжи. Но в данное время будет в этом кризис. И в финансах и в самом состоянии. Будет понимание, что уже прошло то время побед и успехов, сейчас все не то. Нехватка энергии и ресурсов.

Если не будете заниматься, то скажем так, ваша самооценка будет понижена, именно по тому, что вы всегда были ярким, лидером, человеком, который привлекает к себе внимание. На этом будет поставлена точка. Т.е. этого уже не будет. Проявляться так уже негде будет. Разочарование идет, хотя вы просто не увидите своих новых шансов. Точнее, не сразу увидите и в свое время радость снова обретется в вашей душе, открытость, любовь, положительные эмоции и обретете какую-то свою сферу деятельности, построите что-то свое.

Здравствуйте, карты показали, что это Ваше, это в любом случае хорошо будет влиять на Вас и Вы будете получать поддержку семьи и друзей. Но вот больших результатов в этом виде карты не показали, скорее период спокойной стабильности. Если Вы уйдете из этого спорта, то в другом встретите очень важного для Вас учителя, с которым возможно продвижение вперёд.
Пришло время остановиться. Из спорту очень важно уйти вовремя.
Да, вам нужно не останавливаться и идти дальше, выходить на новый соревновательный уровень

Здравствуйте
В какой-то момент вы всё-таки решите уйти, решите все бросить. Но потом передумаете и вернётесь. Но я хочу сказать, что у вас постоянно сомнения будут. Если для себя, то вы можете заниматься этим видом спорта, но каких-то высот я пока не вижу
Да конечно. Вас ждёт большой успех!!!
Здравствуйте. Зависит от того, какие цели вы преследуете. В каких-нибудь соревнованиях вы можете занять призовое место, но по сути все это даст какие-то надежды, не подкрепляющиеся действительно значимыми результатами.
Здравствуйте! Стоит заниматься. За год-два достигнете больших успехов. Также через занятия спортом в Вашу жизнь придут новые интересные знакомства.
Вам лучше не внушать себе лишнее, продолжайте заниматься спортом и достигните результатов.
Не стоит. Это занятие уходит в ваше прошлое.
Очень много сил и энергии будет забирать этот вид спорта, него неприятностей и борьбы за себя, дискомфорт, переживания.Но со временем будете довольны и материально обеспечены, ещё очень большие шансы встретить взаимную любовь благодар этому виду спорта
Стоит заниматься дальше, Вы добьетесь больших успехов в этом виде спорта.

Добрый день! Прокомментирую ваш вопрос с помощью астрологии.

Ваша натальная карта (гороскоп) говорит о том, что ваша деятельность в качестве профессионального спортсмена бесперспективная, увы. Это указание не перекрывает желание заниматься спортом. Но так называемого «выхлопа» по этой деятельности не будет. Ваши занятия спортом скорее ради удовольствия. Указаний на занятия спортом с круглыми предметами тоже нет. А бочча именно такой вид спорта, как я поняла. Вам скорее из спорта подошло бы что-то связанное с воздухом (кайтинг, авиамоделирование).

У вас вообще не очень спортивный гороскоп. Для спортсмена важна высокая концентрация огненной стихии в гороскопе, активный Марс, заполненный спортивный сектор в гороскопе, высокая харизма. В вашем гороскопе этих показателей нет, что не способствует высоким достижениям в спорте. Так же хорошо иметь сильный Сатурн, который помогает спортсменам монотонно идти к цели. А вашему Сатурну нужен результат довольно быстрый. Если цель (победа) не достигается в определенный период, интерес (смысл) начинает угасать.

С вашим гороскопом хорошо быть тренером, самостоятельно вести группы по обучению (не детские).

Хотя, пока, я бы вам не рекомендовала уходить из спорта, т.к. сейчас и до 2023 г. включительно, идут хорошие дирекции (это прогностическая методика). Могут быть достигнуты высокие результаты.

Удачи!

Нет, хватит. Ваш звездный час уже пробил.
Да вас ждёт успех и добьётесь высот так что руки не отпускайте идите только вперёд
Здравствуйте!
Нет, вы будете другим видом спорта заниматься в ближайший год, полтора!
Здравствуйте!
Максим!
не вижу у вас тут больших успехов.Есть конкуренты и они могут быть сильнее или успешнее вас.Какая-то женщина идет против вас.Как конфликтует или против занятий ваших.