Думает ли обо мне девушка? Очень сложный характер у нее, росла без отца. 6 лет были в отношениях. Евгений 10.12.1989 Алина 27.02.1995 - вопрос №4470929

1500 p
Вопрос задан анонимно
19.09.21
38 ответов

Ответы

Добрый день
Думает. Но не спешит не к чему. Как сейчас все на самотек поставила. Есть какие то сложности у нее сейчас. Переживания оттуда идут. Какой то страх чего то не успеть. Она как сама по себе сейчас. Помощи не от кого ждать, все сама. Отсюда такая суета и усталость. Перемены будут у нее в следующем году. Сейчас пока все так как есть.
19.09.21
Здравствуйте, карты видят девушку в погоне за любовью и материальными благами, хочет совместить 2 в 1, но духовная часть отношений все же возьмёт верх, так же присутствует чувство неудовлетворенности и поиск признания, в этом ей нужна помощь, вы в раскладе фигурируете как император, защитник и покровитель, прочная связь достаточно. По именам совместимость у вас хорошая, по знакам идёт небольшое противостояние, рекомендуется для ваших знаков проявлять больше терпимости, не быть очень критичными
19.09.21
она не верит в то, что может рассчитывать на серьёзное отношение к себе с вашей стороны.ей кажется, что вы слишком заняты собственной персоной, чтобы по-настоящему полюбить кого-то. она связывает это с тем, что вы в силу особенностей характера вообще не способны на глубокое чувство.она любит вас.это делает этого человека счастливым. она испытывает готовность и желание помогать вам, делать вашу жизнь легче и гармоничнее.ей сейчас приходит какое-то новое понимание и сложившейся ситуации, и отношений с вами в целом. Есть немало моментов не очень-то приятных и даже болезненных для неё. без этого было бы ещё хуже. что это будет означать для вас, пока сказать определённо нельзя.
19.09.21
Здравствуйте! Она находится в отношениях и очень довольна, о вас не вспоминает, простите.
19.09.21
Она упрямая и напористая идет и ранимая.Она очень ревнивая идет… ссоры были у вас… ее убедит в чем то трудно так как она часто себя права считает… Да она думает о вас… вспоминает.
19.09.21
Евгений, ну что там для вас сложного в характере Алины, она еще молоденькая и ваш нрав тоже не сахар, раз уж взяли девушку за руку и повели за собой, то надо было воспитывать, «муж жене отец...», прощать и научать, показать как надо, интересоваться ею и наставлять на правильный путь, заменить ей и отца, и брата, и мужа и любовника, и родить с ней сына, и стать потом дедушкой. Через  любовь с ней вы могли построить целый мир, а вы недовольствуетесь и пишите про «тяжелый характер», еще узнаете какие бывают,  что она вам покажется белой и пушистой, вы стремитесь к справедливости, но, как известно, у каждого своя правда, любите поучать и раздавать советы и как раз для этого она и дана была вам, думаете, что Вселенная ошибается  — нет, для вас важно заслужить уважение и вы весь  направлен в будущее, пока мечтательный и слишком идеалистичный, но хорошо одно, что даже после неудач, вы быстро приходите в себя и верите в то, что когда-нибудь удача улыбнётся и вам, так что возьмите и на оптимистичной волне напишите Алине, узнайте как она, поинтересуйтесь ею, она вспоминает вам конечно и Алина нуждается в заботе и ласке, она ранимая, а вы своей  независимостью и свободолюбием, слишком прямыми высказываниями больно ранили и задевали её самолюбие, она осталась непонятной для вас, своей скрытностью и уклончивостью. Просто можно сравнить с непрочитанной книгой, взяли, полистали и оставили в стороне, так и не узнав содержания.
изображение из вопроса
19.09.21
Здравствуйте, Евгений! Девушка часто вас вспоминает и ваше отношение к ней.  Но на сердце идет остуда, как буд-то вас разлучили тёмные силы,  нужно фото смотреть.
19.09.21
Думает. Сейчас она больше расположена к общению, нежели чем раньше.
19.09.21
Здравствуйте, Алина думает, что Вы тоже думаете о ней). Переживаете о несложившемся, тоскуете, хочет Вашего возвращения, активности. В личной жизни у неё сейчас не самый простой период, идут проблемы и какие-то большие изменения, может с мамой что-то связано. Много страхов у неё, неуверенности, но хочет, чтобы Вы ей написали, дали о себе знать. изображение из вопроса
19.09.21
У неё даже чувства есть, но не проявляет именно из за своего характера, сложный он.
19.09.21
Она думает о вас, но сейчас ей и так хорошо, несмотря на то, что у неё есть мелкие проблемы, она одна, свободна. Больше идёт информация, что вы ждёте и вам тяжело, что её нет рядом, возможно наблюдаете за ней. ждёте её звонка.
19.09.21
Да, думает и вспоминает вас, но характер ее своенравный, надменная с людьми, жестока временами, она будто мстит за свое прошлое,
19.09.21
Да, девушка думает о вас, в октябре у вас ситуация улучшится.
19.09.21
Она о вас думает, но есть в её сознании барьер.
Создан был он эмоциями и отрицательной энергии её прошедшего детства, она не доверяет в какой-то степени мужчинам по этому держит дистанцию, не позволяет себе проявлять слабость.
Её отец и общее положение в семье побудили этому произойти.
Вам придётся с этим смирится и медленно наращивать с ней ментальную и физическую связь для того что бы стать кем-то необходимым в её жизни.
Для этого потребуется время, но перспектива и старания себя окупят, она станет очень хорошей и верной парой. Вам нужно так же решить проблемы между вами, наладить общение, одним словом всё стабилизировать.
19.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Сложный характер не мешает сердцу быть горячим. Думает.
19.09.21
Девушка, переоценивает, переосмысливает, все что было в ее жизни. Подводит итог из того что было. О вас не забыла, думает, вспоминает. Тяжело ей сейчас.
19.09.21
она о вас думает, но чувства свои не готова вам предложить пока что, очень закрывается от вас. есть настороженность.
19.09.21
Здравствуйте! Алина часто думает о вас и вспоминает о том времени, что вы провели вместе, вас не забыла. В отношениях  с вами приобрела жизненный опыт, который будет ей полезен. она благодарна вам за заботу и внимание, что вы к ней проявили.
19.09.21
Отношения у вас возможны, вы разные люди, но вам может быть комфортно вместе…
19.09.21
Думает. Но чувства очень закрытые к вам, много молчания… Девушка наводит атмосферу тайны. Есть влечение на духовном уровне, ощущение какой-то тайной связи с вами, по типу "«чувствую на расстоянии»… Физически очень закрыта. Очень много блоков внутри, особенно в сексуальной сфере. Желания в отношении вас заблокированы, она знает, что вы многое бы могли ей еще дать, но у нее разум закрывает все возможности. Страхов очень много. Ни в чем не уверена. Ни в вас, ни в себе, ни в будущем
19.09.21
Здравствуйте!  Алина — человек крайностей. Но, у неё, необычайно, высок инстинкт самосохранения. Она, по каким-то, причинам, пришла к выводу, что, нужно, кардинально поменять свою жизнь. И, сейчас, прилагает, для этого, много усилий. Вас, она не забыла и, часто вспоминает. Но, больше, как-то, с грустью и печалью, словно, сожалеет о чем-то…
19.09.21
Да, думает она нуждается в помощи
изображение из вопроса( не обязательно финансовой, просто чтобы кто то ей руку протянул).

Вижу вы в ссоре, выпала карта застоя стагнации, остановки, паузы, тайм аута. После периода молчания карта мир- есть вероятность восстановить контакт.
19.09.21
Здравствуйте. Вы очень добры к этой девушке. Опекали ее. Оберегали. Но вам с ней действительно очень тяжело. Нет полёта. Она вспоминает что между вами были чувства. Любила вас. Но возобновлять ничего не собирается. Эти отношения окончательно закончены.
19.09.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/82McymB3-gI

19.09.21
Не думает, погружена в свою жизнь без вас

Всего Вам светлого во Вселенной!
19.09.21
Да, думает о вас и на самом деле очень хорошо относится к вам.
19.09.21
Не все еще потеряно, сможете отогреть ее сердце, все это из -за обиды на отца, так она вымещает злость на всех мужчин. Убедите ее  в обратном, что сможете быть ей верным и крепким плечом, она должна Вам обязательно верить.
19.09.21
Здравствуйте, да у нее сложный характер и она ранимая, замкнулась в себе. Ей нужна ваша помощь, идите навстречу, она ждет!
19.09.21
не думает, с не вас не по пути… простите сказок писать не умею…
20.09.21
Здравствуйте. Девушка сильно обижена на вас. 
Характер сложный по причине, что не по знала любовь отца. 
Вы можете примириться и далее идти вместе по судьбе. Но стоит сильно поработать вам со своими эмоциями и открыться ей не только сердцем со словами и поступками. Но и так же дать ей возможность побыть в отношениях главной. Для вас эти отношения идут во благо.
20.09.21
Да думает о вас.
20.09.21
У девушки ко всем мужчинам предвзятое отношение, к тому же она их боится. Вот и к вам относится настороженно. Чувства есть, но в мыслях подозревает вас во многом. Не может до конца доверять вам. Сейчас в мыслях ее раздражение.
20.09.21
Вспоминает о вас, часто. Ей хотелось бы все вернуть, думает об этом.
20.09.21
Нет не думает она сама себе на уме и идёт своей дорогой и пока хочет быть одна
21.09.21
Здравствуйте. Да, думает. Девушка вспоминает время, прожитое вместе, и как-то наблюдает за вашей жизнью. Она хотела бы возобновить ваши отношения.
22.09.21
Здравствуйте!
Если хотите точный расклад, то нужны фото. Да, она влюблена в вас до безумия, но виду не подает. Следит за вами и очень хочет с вами интима. ы её возбуждаете прям, очень хочет к вам она, хочет быть рядышком, она может ревновать сильно вас, вы может поссорились, но она очень жалеет, что так вышло. Все-таки она вас не смогла отпустить, его и вас к ней очень тянет. Она хочет интима с вами.
29.09.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Она грустит о прошлом.Может желала замужества, если его не было.Думает о вас.дальнейшее возможно общение.Нужно регистрировать отношения.
06.10.21
От 6 до 7 лет отношений кризис проходят все и вас он не миновал, если сможете этот кризис миновать благополучно, то будете вместе долгие годы, многие пары не выдерживают этот период кризиса 6-7 лет отношений — это статистика и она неизбежна, но вы всегда сможете сохранить то, что есть и улучшить.

Не сдавайтесь, за любовь можно и подстроиться и понять и простить.
Она тоже очень страдает без Вас и скучает, вы будете вместе.
16.10.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
17.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store