Добрый день. Виктор Александрович, 25.05.1958, Электросталь. Дочь сегодня едет в другой город по делам и заодно погулять в парке (надеется встретить - вопрос №4470954

600 p
там одного мужчину который ей интересен и попробовать завести разговор). Не знаю, возможно она зря туда едет, найдет ли она его? Уверенности то нет, хотя мне хочется, чтобы все у нее получилось. Вопрос: не зря ли она туда едет и получится ли у нее то, что она задумала (найти и поговорить)?
Вопрос задан анонимно
24 ответа
Добрый день
По делам все будет хорошо, удачно. А вот встречи не будет. Человек знает об этом и всячески старается не попадаться на глаза. Увы. Ей не нужно дальше за ним охотиться, бесполезно. Пусть отпустить ситуацию. Будет новый человек.
то что поездка отдых будет. поездка в этом плане не пустая. по поводу встречи карта открытая. то что есть некая договорённость об этом. и задуманное исполнится
Здравствуйте, выпала очень хорошая карта на поездку, вероятно все задуманное осуществится
Здравствуйте, поездка будет удачной
Здравствуйте. Так и получится. Встреча состоится. Эти отношения будут развиваться. Осуществится задуманное.
Виктор  Александрович, ну  как  же  так  вы  все  выдали наперед  ее  планы  и  желания. Не  стоит  такое  делать, думайте  про  себя  и  постоянно посылайте  желаемую  мысль  как  осуществившийся  факт.  Сегоня  скорее  всего  этого  мужчинку  ваша  дочь  не  встретит.  Она  его  встретит  тогда,  когда  ждать  не  будет  и  не  скоро, возможно  от  3  до  6  месяцев  пройдет.  Но  этот  человек  идет  ей хорошо, возможно  чему-то  научит  ее,  что,  зачем,  для  чего  нужно ли., пусть  у  нее  все  получится.
Виктор Александрович, вы можете доверять своей дочери, съездит благополучно и вернется, не переживайте, всё у неё получится, может быть не с первого раза, как хотело бы, она приедет и всё вам расскажет, она точно съездит не зря, это пока по вашим данным, чтобы узнавать про свою дочь, в следующий раз сообщайте  данные на неё, дата рождения ( день, месяц, год), ближайший город к месту рождения и точное время, или часть суток, к ночи ближе она родилась или утром, может быть днем, все данные очень важны для её судьбы и влияют на личную жизнь, и на замужество и на деторождение. Не волнуйтесь, всё будет хорошо.
Здравствуйте!
Да получится все по плану, поездка пройдёт продуктивно.
Девушка придет к своей цели: встретит этого мужчину, найдет неожиданно. Но вот разговор хоть и состоится, но какой-то неполноценный, оставит неприятный осадок в душе девушки… Она чего-то хочет и ждет, предложения (скорее, вместе погулять, сходить куда-нибудь и т.д.)ОН словно не скажет ей то, что она хочет услышать. Девушка в раздосадованных чувствах.
К сожалению, ничего не сложится, дочь ждет разочарование.а может, это и к счастью, Вы же не можете знать наперед, что ее ждало бы с этим человеком.
Да, она встретит сегодня в парке того мужчину, ради которого идет туда. Но этот мужчина отвергнет общение, причем ответить может холодно и грубо.
Здравствуйте, нет, карты показали много препятствий и отказ от задуманного.
К сожалению зря, не найдет.
у них может состояться встреча, но для этого вашей дочери придется приложить множество усилий и терпения.
Поговорит, но это не то что она ищет.
Дорога у неё будет удачной, и встреча получится и разговор пойдёт и могут завязаться хорошие долгие отношения ,,,,, у него возможно есть семейный бизнес, ,,,, пусть не сомневается, всё получится…
Сама поездка пройдет хорошо, а вот в плане встречи ее ждет разочарование.
зря поедет…
Никого она там не найдет. Пустая трата времени и поездка будет.
Не получится встретиться.
Нет не зря как раз это будет тот человек с ем ей будет легко и хорошо очень давно ждали встречу
Здравствуйте!
Она его не встретит там. А встретит не осенью, а зимой.
Здравствуйте!
Видно, что задуманное ваша дочь осуществит рано или поздно-случайная как бы встреча.Прогулка в парке.
Найдет и поговорит.
За этим идут перемены -какие-то сплетни или разговоры за ее спиной.Или кто-то увидит или еще как-то.Но тут и другие люди замешаны.Третьи лица.
Встреча в будущем она может состояться. Возможно, этот человек старше и он будет скорее сосредоточен на работе ближайшее время. Очень много рабочих процессов в голове.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.