Здравствуйте, почему зять не называет тещу и тестя мама и папа, что говорить, даже по имени не зовет. Просто общается, а в разговоре по имени не называет. Отношения хорошие между ними. - вопрос №4471101

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это может не говорить о его личном отношении к своим тещё и зятю. Называть их мама и папа ему может быть не комфортно, потому что у него уже есть родители и отношение к этим словам зависит от отношений в его родительской семье. Возможно, он чувствует себя сковано, поэтому ему и трудно обратиться по имени и отчеству. Можно напрямую задать этот вопрос ему, чтобы просто узнать, но не с целью обвинить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Никто кроме зятя не знает ответа на этот вопрос
Здравствуйте. А как давно они общаются? Возможно, что ещё не та степень доверия и нужно больше времени.
Приветствую и как это касается вас?