Когда проявит инициативу на отношения? Его мысли и чувства? Что нас ждет вместе? Вера 26.05.1980 Алексей 11.04.1978 - вопрос №4471579

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

конец октября он начнёт проявлять инициативу. В принципе и мысли правильные и чувства просматриваются. В целом пара просматривается в будущем вместе
Здравствуйте, Алексей достаточно спокойный человек, не спешит проявлять чувства и действовать, характер у него такой, в душе к вам симпатия и привязаность, не знает ещё как действовать, боится вы не примите его. По итогу вы сблизитесь к концу года и будете очень хорошей парой
Здравствуйте! У мужчины есть теплые чувства к женщине. Есть намерения на длительные отношения. Также карты показывают хорошую перспективу дальнейшую для этих отношений. Удачи Вам!
Здравствуйте! В ближайший месяц провяит. Есть притяжение, нежность, страсть. Будут близкие отношения.
Чувства есть и они искренние, проявляться готов, в начале октябрь месяца будут шаги, будет развитие отношений, есть и планы в отношении вас
Проявит инициативу сам. Вас ожидает встреча
Алексей человек очень с непростым характером. И если чувства у него действительно просматриваются довольно сильные, то в части инициативы видна своя собственная точка зрения, которая пока расходится с вашей. Также он может быть обижен на вас и ждать от вас действий. К сожалению по энергетике вопроса не всегда просматриваются детали…
Здравствуйте. Чувства его достаточно зрелые и сильные, но по его ощущениям, на данный период чего-то им может недоставать для нахождения общего языка, не чувствует, что есть контакт в той мере, в которой хотелось бы. Он думает употребить свое влияние, чтобы нечто прояснить относительно вас и ваших отношений. Он хочет вывести ситуацию на светлую полосу. Отношения будут иметь развитие и серьезное влияние на жизнь каждого в перспективе.
Максимум через месяц проявится… а то и раньше. Правильно что ждёте… не проявляете инициативу сама… ему надо присмотреться… точно всё решить. Он к этому решению близок. Вы сильно нравитесь… Идут больше сомнения  у него сможет ли он вам дать желаемое… сделать вас счастливой. Как только прибавиться в этом уверенности… начнёт действовать. Отношения у вас просматриваются. Будете вместе. Удачи!
Вы слишком привержены определённым правилам, привычкам, следуете табу и принципам.  это вызывает у него критику и даже неприятие. вам не нужно пытаться изменить мнение этого человека кардинально и вдруг. Тут нужны хладнокровие и рассудительность. приняв решение, вам желательно действовать последовательно и целеустремлённо.Отношение к вам – настоящая дилемма для этого человека. Он не может определиться с чувствами, которые питает к вам. он считает, что это потребует слишком много усилий или вообще будет «дорого стоить». он вовсе ничего не чувствует к вам, потому что занят совершенно другими делами и заботами.Его отношение к вам в значительной мере пессимистично.  это вызвано разными эмоциями. он боится потерять вас.  в то же время у него есть и претензии к вам, по которым он не готов искать компромисс. о любви тут можно говорить весьма условно.  он, мучаясь и страдая, находится рядом с вами, то это кое-что да значит.инициатива и отношения возможны декабрь-январь.
Любовные отношения будут с ним осенью.
Долго будет проявлять, не дозрел.

Здравствуйте.

Мужчина, скорее, будет ждать инициативы от Вас. Но при проявлении инициативы, Вы сподвигните мужчину на действия. В ином случаи, придется долго ждать. Мужчине нужно внимание.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Будете вместе, в семейных отношениях. Инициативу проявит мужчина уже к зиме. Вас он любит и не хочет терять.
Семья ждёт и одинаковые планы вы давно искали друг друга
Здравствуйте, Вера!
Алексей к вам относится доброжелательно, но он держит дистанцию, ему так комфортнее с вами, сближаться он не спешит, интимной связи между вами в ближайшие два месяца не видно и это не из-за того, что вы ему не нравитесь, а наоборот, вы ему очень нравитесь. Я увидела, что вы будете вместе в декабре, будет интим, он вас безумно желает и хочет, как женщину, но не торопит события.
Здравствуйте!
Мужчина идет сам тормозит отношения.И вы можете упустить время.тут женщина сильнее и сама могла бы как-то начать действовать.Сам мужчина вряд ли решится на это.

@ SOFIA CHERNAYA