Здравствуйте! Натерают кроссовки на щиколотке, появляются мозоли и некрасивые красные пятна. Как можно смягчить эти места или "расширить"? - вопрос №4471666

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Для этого есть пластырь, чтобы избежать натираний и мозолей!
«Расширить» что?-обувь/кроссовки/можно расширить, набив газетой, так же можно смочить спиртом или лосьоном проблемные твердые места и разносить обувь в носках влажных.