Когда я рожу ребёнка? Пол,месяц, год? Юлия 14.01.1985 - вопрос №4471839

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

через полтора года будет зачатие, мальчик
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Рождения ребёнка к сожалению я не вижу так же, как и отца будущего. Вижу проблемы на личной жизни ( ее нет )
Добрый вечер! Зачатия пока не произошло, но в скором вы узнаете для себя хорошую новость.
В течении 1,5 — 2 лет будет рождение ребёнка, мальчика
Ребенка не будет у вас
Доброго времени. Беременность будет в 2024 году. Родится мальчик. Беременность будет запланированная, а не случайная.
рядом есть избранник связаны вы по любви и зачатия у вас будет карта весна.
Юлия, здравствуйте. Луна, отвечающая за зачатие и деторождение, в вашей космограмме в Скорпионе — в плодовитом знаке. И нет ограничивающих факторов. Поэтому зачатие очень даже возможно. Луна в соединении с Плутоном — через материнство у вас будут колоссальные трансформации, жизнь до и после. На фоне этого у вас может быть страх быть мамой или неуверенность в себе, как в родителе. Также у Луны есть гармоничные аспекты с другими планетами, это значит вы по максимуму будете вкладывать в будущее чадо, чувство прекрасного, эстетизм, широкое мышление и тд.  Таким образом, показателей на бесплодие нет, деторождение возможно. Когда возможно? Нужно точное время и место рождения/проживание, чтоб рассчитать максимально благоприятный период.
в 2022 г родите
Вы родите ребенка в течении двух лет.
Конец 2022 года, мальчик, между ноябрем и декабрём.
На данное время беременности не будет, зачатие — нет, не время, есть факторы которые нужно решить… долгий курс либо травами либо бадами — это обсуждать только с лечащим врачом,… и ждать когда душа малыша выберет вас мамой…
Беременность будет в этом году мальчик
В 2023 году родится зимой девочка.