Доброе утро! Помогите понять анализ, два показателя выше нормы чуть, но как пишут в интернете, получается, что они в норме) Спасибо! - вопрос №4472039

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Незначительное превышение, тут не имеет клинической значимости. Вариант нормы.
С какой целью сдавали кровь на коагулограмму?

Учитывая, что Вы не указали свой пол хочу отметить, что  для планирования беременности необходимо проверить крови на мутации в генах свертывания.