Любовные отношения - вопрос №447257

У меня есть парень.Но я часто на него обижаюсь… грублю… кричу на него… хотя понимаю, что ему это больно слушать, т.к он меня сильно любит… я не хочу ему делать так больно… это само так происходит… я прошу прощение… он говорит: я понимаю… ничего страшного! Я ж чувствую что ему больно… я хочу стать мягче к нему только не знаюкак… помогите?! что мне надо сделать?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!

То, что вы хотите измениться — это уже первый шаг к изменениям.

Ситуация и правда непростая, ведь если вы будете продолжать кричать, то отношения могут распасться.

Ответьте для себя на следующие вопросы: в каких ситуациях вы кричите на парня? что вы в этот момент чувствуете? Вы говорите, что не хотите делать ему больно, но по факту вы срываете на нем злость. Находится причина злости в нем или в чем-то другом — надо разбираться отдельно. И это действительно стоит сделать, чтобы произошли изменения.

А пока что, перед тем как снова закричать на него, попробуйте сосчитать до 10 и затем сформулировать свое недовольство в другой форме.

Удачи вам!

С уважением, Ольга

Пожалуйста, отметьте понравившиеся ответы экспертов и выберите среди них лучший. :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья.

Первое, что сразу пришло в голову — это предложить Вам подумать о том, а не освободить ли уже хорошего человека от собственной персоны?

А сейчас мне уже любопытно — Вы чего добиваетесь с помощью такого поведения?