Какие чувства елена 18.09.1992 и Алексей 01.07.1992. Что ждёт в будущем ? Будут ли проблемы ? - вопрос №4472681

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина влюблен в Елену. Но в будущем проблемы могут возникнуть, из-за вмешательства другой женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблема будет одна, а именно полный разрыв отношений
Добрый вечер Елена, ваша энергия гармоничная с энергией Алексея. Вы понимаете друг друга с полуслова. Взгляды на жизнь также совпадают. У вас может сложиться очень хорошая и крепкая семья. Проблемы можно избежать. Вы просто запомните, что он может обидеться на неосторожное слово или критику. Он прямо вам ничего не скажет в ответ, но замкнется и будет ходить обиженный. Желаю счастья!
Если вы пара то вы очень устали друг от друга, аспект бездействия женщины , нет сохранения отношений, у него не желание страсти, секс жизни, ,,, ни какого развития отношений…
Любит вас мужчина, но его что-то гложет, ревность есть, недоверие
Мужчина ранимый    и в то же время     выскажется   не     думая  что обидеть может   вас .    Небольшие нападки   с его стороны     , это можно обходить. Вы    очень лояльны  ,  можно с ним  строить семью, он многое для этого сделает  хорошего .  Удачи  вам!
Проблемы есть и будут, несмотря на то, что мужчина Вас отпускать от себя не собирается, хотя надо бы. Отношения неравные и очень сложные.
Лиса птицы всадник
Здравствуйте. Чувства носят достаточно поверхностный характер, им не достаёт искренности. В большей степени что-то выгадать для себя стремится. Будут сгущаться тучи над взаимоотношениями, так как всплывёт то, что он в чем-то был нечестен.
Добрый день.
Вы идеал для мужчины, он вас любит, боготворит. Привязанность глубинная, близкородственные души.
Ваши чувства к нему — симпатия, страсть и ревность. Много огненной стихии в эмоциях.

Перспективы на будущее — общение будет продолжаться, развиваться. Проблемой может стать вмешательство других людей в ваши отношения — друзья, родственники.(но не соперники).
Это может провоцировать ссоры или  недовольство друг другом.
Отношения будут. Проблем не будет.
Между Еленой и Алексеем будет как хороший и спокойный период так и сложный хаотичный.
Сейчас всё складывается сбалансированно не туда ни сюда, чашу весов ваших чувств и связи склоняют разные жизненные моменты, как люди — завистники,  так и ваша личная неопределенность в желания.
Итог будет выбором, выбор сделает мужчина, вы же поспособствуете его выбору.
Я не вижу что всё закончится плохо.
Здравствуйте! Со стороны Алексея мало инициативы. он более медлительный или пассивный. Элена яркая и активная, Проблемы могут быть в несовпадении темпераментов. Будущее в руках девушки.
Здравствуйте.
Мужчина глубоко мыслящий по вам скучает, но не рассматривает вас для серьезных отношений это некое увлечение для него.
Проблемы будут, причем по карте Башне возможно что даже с законом, хотя иногда Башня показывает место работы.Бороться будет до последнего.
На чувства — 9 кубков- любовь, но чаще всего карта отображает любовников.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Am96GTH_RrU

Из-за его эгоизма, медлительности и нерешительность у вас ничего не сложится.
Интерес питает к девушке, чувства на уровне симпатии, расположения. В целом мужчина хочет достаточно автономной позиции в отношениях, будет стремиться избегать полного слияния. От него может идти стремление к отдалению, встречам по взаимному согласию, но плотного взаимодействия, стабильных отношений с ним вряд ли получится построить.
Проблемы будут только из за финансовых вопросов переход на другую работу мужчины повлияет это но зато только укрепит ваш союз через все пройдёте и будете все равно вместе

@ SOFIA CHERNAYA