Добрый вечер! Что делать?Встречаюсь с мужчиной полгода,говорит ,что любит и готов пройти со мной многое,но я не верю в его искренность .Не знаю почему.Я его тоже люблю. Что делать? - вопрос №4472838

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Обратите внимание на это противоречие. Вы говорите, что его любите. В то же время, Вы не верите в его искренность.
Видимо, Вы в самом деле попались на крючок. Стали жертвой какой-то манипуляции.
Сказать более детально по то информации, которую дали Вы, не представляется возможным. Если есть желание, можно поработать с этим на индивидуально консультации.