Ольга меня любит? Ольга 17.01.72 Николай 07.09.83 - вопрос №4473941

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да.любит.  это можно утверждать с большой долей уверенности. вам следует всегда помнить о том, что и себя девушка любит не меньше. Возможно даже, что она любит не столько вас, сколько своё чувство к вам. Но по этому поводу вы не должны огорчаться. Просто вам нужно научиться манипулировать этим маленьким её тщеславием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

относится к вам с любовью
Думает, что любит, но это только думает.
Есть чувства.