Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня на работе до конца года? Алёна 11.03.1982 гр - вопрос №4474187

600 p
24 ответа
Хорошо, если доработаете до конца года. А вообще, ситуация плачевная? ни перспективы, ни достойного заработка. Было бы правильным вырваться из этого порочного круга, и начать искать что-то новое для себя, чтобы хотя бы получать моральную удовлетворенность.
Здравствуйте! Вас ждет повышение в работе, финансовая стабильность. Показывают мужчину, который Вам поможет в продвижение.
Алена, скорее всего вы испытаете разочарование и в результате уйдете с этой работы до конца текущего года, на которой только по дразнят возможностями, но не доводят до реализации, сама должность не повышает вашу репутацию, обстановка в целом  создает препятствия на пути к карьерному росту, причём чем больше вы будете стараться, тем больше будет препятствий. Ваши коллеги могут незаметно превратиться в тайных недоброжелателей и начать вставлять палки в колёса, ваши планы откладываются в долгий ящик, всё, что вы планировали начинает рассыпаться, но в кризисный период у вас хорошо развивается интуиция, неожиданные  озарения могут осветить вам все проблемы, и вы порвете со старым, и вообще хотите уехать, есть такая у вас мечта, пока трудно расслабиться, даже просто остаться одной не под силу, энергия на нуле.
Мужчина поможет и предложит выбор.Стоит согласиться и тогда все наладиться.Удачи.
Добрый день
До конца года у вас на работе без перемен. Правда будут не совсем для вас положительные моменты. Но вы сможете то все пройти. Конечно напряженности там достаточно, но вы не хотите терять это место. Просто нужно перетерпеть. В следующем году у вас будут движения и не плохие. Всего светлого
Здравствуйте, просматривается наличие цели, к который Вы идёте, на перспективу до конца сентября Вы её достигните, будете ощущать себя победительницей. В октябре идёт предупреждение — не все могут быть рады Вашим успехам, стоит быть внимательнее и не поддаваться на провокации, по возможности отгородиться от окружения, во избежание подстав. В декабре идёт смена деятельности, это может быть повышение либо предложение перейти в другой филиал, в любом случае это будет не стечение обстоятельств, а Ваш осознанный выбор, который в дальнейшем приведёт к карьерному росту. По финансам до конца года кардинальных изменений не предвидится, всё так и останется в процессе ожидания изображение из вопроса
На работе вас ждёт развитие и благоприятные перемены, у вас есть возможности раскрыть себя с новой стороны которые вы пока что не видите.
Я вижу что есть внутри вас потенциал который нужно развивать.
До конца года вы будете финансово стабильны и у вас будет новое предложение очень хорошее.
Улучшения к концу осени. В материальном плане, почувствуете улучшения зимой.
Сложности будут, только из-за двух людей в коллективе, но это моральная часть неприязни.
Напряженные  моменты ,. которые вам придется  пережить .,  могут привести к новой  работе., на новом месте.
По работе идёт длительный срок, удовлетворение, стабильность, ,,, идёт что то юридическое, судебное, но практичное

Добрый день, Алена!

На работе будет желание показаться с какой-то новой, яркой стороны, например, осуществить проект или чего-то добиться или сделать что-то, после чего вами будут восхищаться, что повысит вас на ступеньку выше остальных, что-то такое. Хотя, вы не стремитесь к каким-то почестям и достижениям. Вы концентрированы на своей задаче и полностью поглощены ею. Но будет возможность проявиться и вы попробуете это сделать, но не совсем прямым путем, а как-то в обход, как-то за счет кого-то, либо с какой-то хитростью. Не рекомендуется вам так делать, возникнут препятствия. И основной момент это выбор между сделать и не сделать. Очень важная и ответственная ситуация будет, которая повлияет на дальнейшее в работе.

Здравствуйте! Уйдет конфликт с кем-то из коллектива, будет продвижение и небольшой рост зарплаты. Однако Вы захотите больших перспектив и захотите сменить работу через несколько месяцев.
ждет вас подъем и повышение…
Есть сложности в работе, недовольство, изменений не будет.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/rfji3m9qfYI

Разочарование
Вы уйдете
Здравствуйте. Прояснится ситуация, связанная с вашим положением, обретете дополнительный авторитет, уважение, изменится ваш статус на более значимый. Это может указывать на некий подъем, обретение дополнительных привилегий, расширение полномочий.
По работе произойдут небольшие перемены, но вас это не коснется.

Здравствуйте.

У Вас будет определенное напряжение на работе, которое потом сменится спокойствием и удачным стечением обстоятельств. Но не будет каких-то кардинальных изменений. Скорее будет потом стабильность. Вам в принципе стоит задуматься о смене работы и новом ветке, который принесет Вам хорошие финансы.

Всех Благ Вам!

Все хорошо стабильно у вас будет только загруженность будет большая
Здравствуйте

будет шанс сменить работу

всех благ!
Здравствуйте!
Вас захотят уволить, но вы сможете там остаться, неприятный разговор будет, но вы сможете себя отстоять.
Здравствуйте!
Алена!
Идет мужская энергия-это или руковдоитель или каие-то органы, но есть договренности о каком-то сотрудничестве, Может повышении или еще о каком-то совместном деле, проекте.
ваше желание добиться чего-то не проходит дальше.Идут обман в планах, В будущем это отрицательно скажется на работе.застой на долгое время.
Здравствуйте, трения с коллегой и борьба за место под Солнцем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.