Что ждет пару? Какие перспективы в отношениях? Юлия 03.12.1978 Тимур 19.02.1982 - вопрос №4474697

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У пары прекрасные перспективы. В будущем ждёт не только брак, но и рождение детей.

Это будет не в ближайший год, но не стоит торопить события. Всему своё время
Удачи Вам и всех благ

Ссора.Но она будет не долгой.Вскоре будет сближение и продолжение отношений.Брак вполне возможен.
Развитие отношений, но к совместному проживанию пока не готовый, но желание имеется, не торопитесь все сложиться, всему свое время
Смотрю на него и такая теплая энергетика от него веет) Он выпал Рыцарем Жезлов, шальным, но славным мужчиной.Эта карта отображается в виде всадника, который оседлал лошадь и движется вперед. Это является символом движения и перемен, к которым он стремится. Рыцарь жезлов в отношениях символизирует  пламя любовной страсти, а потому можно сказать что их влечет друг к другу. Карта сила тоже говорит о том, что отношения начнутся с бешеной страсти и взаимного притяжения.Они будут яркими и увлекательными. Сила описывает жизнеспособные отношения, основанные на влечении. Он будет проявлять напор, решительность, а она покорит его своей женственной, силой, мягкостью).А еще выпали карта Луна и смерть. Луна может указывать на тайные встречи, а вот такое сочетание свидетельствует о том, что он хочет закончить какой то этап в своей жизни, готов и открыт для чего то нового).

Надеюсь был полезен)
С уважением, Константин.
Ждут пару перемены. Перспективы очень большие в этом союзе. Хорошая совместимость. У Тимура сильные чувства.
Близкие  и .любовные отношения., но со с воими преградами на вашем пути.

Добрый день!

Перспектива брака через сложности. Через трансформацию, через отдаление, расстояние, расставание, через холодность. Дама будет требовать серьезности, нового уровня. Через разрушение и уход, через трудности, опустошение, по справедливости будут даны возможности брака. Это до конца года. Далее идет рост и развитие мужчины, через усталость, некие ограничение, тяжесть, он захочет все и только себе, захочет власти и возрастут амбиции. Пойдет любым путем к достижению своей цели. Энергия, возможности, он их почувствует и они выведут его из застоя, в действия. Сложно будет принять решение. Семья возможна.

Здравствуйте.
Мужчина в поисках достойной девушке.
Вы для него интересная и приятная с вами весело как легкое увлечение.
Здравствуйте! Будут постепенно развиваться отношения, видна любовная связь.
Юля не торопитесь, присмотритесь он не прилаживает усилия к этим отношениям, у него плохой характер и вашим и нашим, архетип иуды… по дате рождения вы тоже не совместимы…
Здравствуйте! Отношения пары будут развиваться планомерно и без спешки. Как бы смакуя каждый день. Перспектива отличная в отношениях. Брак ждет пару через 2,5 года. Семейная жизнь сложится ровно. Будут счастливы в браке. Удачи и всего наилучшего!

Здравствуйте.

Вы будете развивать отношения. Сближаться. У Вас будет достаточно гармоничный и благоприятный период, где Вы будете понимать друг друга куда лучше. И благодаря взаимопонимания, Вы придете к более близким и лучшим отношениям.

Всех Благ Вам!

Тимур видит только Юлию рядом с собой… Перспективы страстные и благоприятные, даже не смотря на то что будет другая женщина между вами
Здравствуйте отношения будут развиваться. Разногласия есть, но есть и чувства, которые могут все преодолеть. Удачи и счастья вам.
Юлия, перспективы скользкие, для вас испытание и искушение, Тимур парень с темным прошлым, он ищет выгоды, хотя умеет оказывать знаки внимания, знает уже хорошо, что женщинам надо, прощупывает почву, и обманет в самый неподходящий момент, кажущаяся любезность и вежливость лишь оружие - инструмент, которым он умело манипулирует, будьте осторожны, за его любовью последует расплата, он ищет женщин свободных и богатеньких, умеет извлечь выгоду для себя, совмещает полезное с приятным. Никого не любит, ищет лёгкой наживы, предварительно обеспечив благоприятную и располагающую для этого атмосферу.
Перспективы хорошие, пусть пробуют строить отношения.
Здравствуйте я вижу что свадьба у них будет любит её мужчина сильно хоть его и другая женщина держит все равно он с Юлией будет
Здравствуйте. Совместное будущее благоприятно. От мужчины стоит ждать всецелой самоотдачи, поддержки и покровительства. Он будет вести отношения к их укреплению и появлению гарантий того, что эта история надолго.