Добрый день! Когда наладится личная жизнь? Когда уйдёт одиночество и я буду в паре/союзе? Когда возможны серьезные отношения с развитием? Анна - вопрос №4474750

600 p
(28.01.1980)? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одиночество гнетущее, очень тяжело переносится, есть ощущение, что определенный порядок в жизни уже сформирован, словно день сурка, который не заканчивается. Личная жизнь наладится, но тоже с трудом, судьба непростая и подарков не дарит. Отношения будут не так скоро, то есть не в ближайшее время, постепенно мужчина, о котором сейчас мысли, начнёт быть ближе, но он тоже не столь надёжен, как может представляться в мечтах, к сожалению. Именно в плане верности, ответственности и прочих фундаментальных понятий. Будет знакомство с мужчиной ещё одним, но он как больше друг, чем любовник, тяги как к тому мужчине не будет. Будет многое понятно до конца года, то есть вы сами для себя решите, даже всё само собой станет более ясным. Следующий год будет важным, но и от этого стоит ждать перемен, по меньшей мере от того мужчины, в нём перемены, в том, что с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно есть у вас ухажёр лет сорока, но зависший в возрасте 20-25 лет, не нужный и навязчивый, новых отношений пока не видно…
Здравствуйте! Отношения у Вас будут тогда, когда избавитесь от блоков. На данный момент только блоки Вам и мешают.
Уже к началу зимнего периода для вас может наступить совсем другое время. Скоро вас ждёт встреча, которая покажется вам незначительной, это встречи, по началу, не передадите особенно значения, но, между тем, именно она будет причиной больших и важных изменений в вашей жизни. Появится мужчина с которым вам действительно будет очень хорошо.
Здравствуйте, чтобы избавиться от одиночества, нужно очищение, убрать старые застойные энергии и освободить место новому.
Здравствуйте, у Анны есть мужчина на примете, правда, он то появлялся, то исчезал, не давая никакой гарантии(рыцарь жезлов), она за него борится(7жезлов), хочет сохранить достигнутые ранее позици, но сейчас в отношениях ничего не происходит(4 кубков).есть ощущение что всё замерло, а то и умерло.Но она ждет, выжидает(7 пенатклей).Ей нужно сфокусировать сейчас свое внимание на вопросах карьеры и самореализации, быть независимой, погрузиться в заработок. На перспективу с ним 8 пенатклей-мужчина проявит желание создать с ней семью.

С уважением, Константин.
В течении трех месяцев отпустите прошлое, и это позволит встрече с мужчиной в Декабре
Здравствуйте воспоминания вас тянут назад, что было, то прошло. Сделайте чистку своего жилья и саму себя очистите и у вас появится новое видение ситуации и жизни в целом. И мужчина появится по судьбе вам.
в октябре Вас ждут финансовые поступления.с конца зимы всё начнёт меняться и улучшаться.в феврале-марте, идёт встреча и большая любовь.
Анна, вы очень чувствительная девушка, и в любых отношениям вам будем сложно. У вас потребность в общении, во взаимодействии, но это общение вам приносит много разочарований и внутренних переживаний. Есть склонность идеализировать партнёров, выдавать желаемое за действительное, тем самым запутывая саму себя. Вы весьма неординарная личность, любознательная, мышление у вас нестандартное, выходит за рамки общепринятого. Космограмма вашего рождения показывает, что легко в отношениях не будет, накоплен большой багаж не совсем приятного опыта, и теперь вам нужно сначала решить часть внутренних противоречий, поменять паттерны поведения и восприятия, и партнёры лучше по качеству подтянутся. При этом вы склонным к депрессиям, что также «разбивает» уверенность в себе. Но! Много показателей на успешные отношения. У вас достаточно энергии чтобы вытянуть себя из застойного состояния. Важно знать свой потенциал и понимать причины происходящего с вами. Для детального анализа нужно ваше время и место рождения/проживания.
Здравствуйте. Под конец осени начнутся отношения, которые на первых порах фактически нельзя будет охарактеризовать как романтическую связь. И становление их в таком качестве займет определенное время, растянувшись на несколько месяцев. Мужчина будет присматриваться в разных ситуациях и стараться узнать с разных сторон. Это подготовит крепкую почву для дальнейших перспектив, так как и вы в свою очередь сможете его хорошо изучить.
Отношения будут в этом году.
Серьезные отношения будут в течении двух лет.
Будет только в следующем году в  этом году постарайтесь обновить себе жизнь жильё
В следующем году наладится личная жизнь, в апреле серьезные отношения.
К концу года будут отношения с мужчиной.
В первой половине 2022, будет знакомство с мужчиной старше вас, с которым начнете отношения, и они разовьются в стабильные и серьезные с перспективами совместной жизни.

Здравствуйте.

Следующий год, весенний период времени, Вы повстречаете мужчину, с которым возникнут взаимные отношения и чувства. Вы будете любить и будете любимы. Отношения будут развивать достаточно стремительно. И Вы прейдете к совместному проживанию и планированию будущего.

Всех Благ Вам!

Доброго.

Безотносительно Таро — большой упор на работу по жизни или в последнее время. Много мыслей об этом и действий в это же русло, и недостаточно в сферу личных отношений.

По 9 мечей — вы переживете кризис, перед тем, как встретить своего мужчину. Он эе выпадает Королем Пентаклей — встретиться вам в нужный момент, и, являясь в какой-то мере отеческой фигурой — вытащит вас из этого состояния, посадив рядом с собой в дворце благополучия по 4 жезлов. Еще — введет в новый круг общения. Отношения начнутся с понимая мужчины о том, что он вам сейчас нужен, в первую очередь, его поддержка. Откликнувшийся на это мужчина и отношения начавшиеся именно с поддержки, согласитесь, имеют большой потенциал и шанс на успех, так как, не обусловлены страстью в первую очередь, а идут по душевному отклику.

Сроки смотрятся в сочетании с натальной картой, там нужно больше данных, и назвать можно будет год рождения мужчины, стихию, сроки встречи и развития.

Удачи.