Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что мужчина, который в жизни мне симпатичен, но в чувствах его ко мне я сомневаюсь ..сидит за столом а перед ним лежит чистый лист - вопрос №4474799

бумаги, белый, квадратный
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина желает светлых перемен, в том числе и, в любви. Скорее всего, Ваши отношения улучшатся и, перейдут на более высокий уровень. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Белый чистый лист это состояние его души, он сейчас стоит перед началом чего то нового.
Хочет начать жизнь с чистого листа
Подсознательно Вы желаете перемен в отношениях с ним. Если бы он что-то делал с листом, писал бы, например, на нем, то они бы были. Но пока он бездействует и чист, как тот лист перед ним.