не могли бы вы посмотреть скоро ли я встречу достойного мужчину для создания семьи и выйду замуж - вопрос №4475702

1500 p
ольга27мая1988
и еще вопрос у меня на этой неделе отломался зуб завтра иду к зубному удастся ли его залечить

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Да странно, что еще не встретили, на самом деле. Может, ходите не там? Есть небольшой блок. Но он ваш личный — психологический. Конечно, нужно бы проработать, но встреча не за горами все равно — следом идет аж целый Император. Такой мужчина увидев нужную себе женщину вату не катает годами, быстренько замуж позовет, а дальше у вас Паж выпал — ребенок.
*на вопрос про зуб — пентаклевая карта, все будет нормально.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчину максимум за год встретите. Это будет очень достойный человек, симпатичный и располагающий к себе, немного Вас старше. Зуб вылечите без проблем.
вы своего мужа уже знает более 5 лет

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Вылечить зуб-не проблема. С мужчиной, встречу с которым ждете, познакомитесь во второй половине будущего года, но и до этого дня одиноки не будете.
У вас достаточно сложное отношение к себе и своей жизни.  вы очень настороженно, критично, пристально приглядываетесь и к тем, кто оказывает вам знаки внимания, и к своим чувствам к этим мужчинам. Вы полагаете, что так должно быть, ибо в жизни не бывает мелочей, а за совершенные ошибки полагается наказание.вы предпочитаете отступить, а не бороться, промолчать, но не высказать мнения, которое было бы не согласным с мнением большинства или руководства., это никого особо не раздражает, но все же иногда ваша тактика поведения воспринимается как психология страуса, зарывающего голову в песок при первой же опасности.мужчина, уверенный в себе несмотря ни на что, – вот наиболее подходящий для вас типаж. когда у вас состоится первая встреча, вы будете откровенно чем-то недовольны.  этот период уместнее всего было бы назвать кризисным. Это развал чего-то или наличие неких тормозящих развитие дела (ситуации, начинания) факторов. именно ваш будущий избранник сумеет вам помочь. Познакомиться же с ним вы сможете где угодно, в частности, это может случиться просто на улице.Судьба однозначно благосклонна к вам, поскольку благоприятных моментов для этого у вас будет немало.  для вашего замужества период в 1 год. это может оказаться декабрь.Небезынтересными в этом плане почти наверняка окажутся весна и лето.с зубом всё будет в порядке.
Здравствуйте! Карты показывают, что встреча с достойным мужчиной для создания семьи Вам идет летом 2022 года. Отношения будут развиваться довольно стремительно, т.к. оба будете понимать, что встретили родственную душу.
Мужчину, именно вашего вы  встретите  в  течении двух  лет ., зуб ваш  удастся вам его   вылечить, не переживайте.
Здравствуйте.
Зуб удастся залечит, так как хороший зубной врач.
Достойного мужчине встретить вам не так просто, кто ищет тот находит.
Он сделает предложение не сразу через время.
Зуб восстановите, официально в будущем брака не вижу, ближе к 40 рядом будет мужчина с вами, во все вас поддержит, вам будет с ним комфортно, отношения продлиться до конца жизни
Здравствуйте. Зуб придется в конце концов удалить, не держитесь за него, воспользуйтесь услугами специалиста и красивым протезом. В ближайшие 5 лет достойного мужчину вы встретите, но на этом пути вас еще ждут разочарования, так что создавайте уют и комфорт в своей жизни, обустраивайтесь и будьте критичней к сближающимися с вами мужчинами.
зуб залечите, а мужчину достойного встретите весной в апрель месяце для создания семьи
Добрый вечер! Мужчина серьёзный встретится ближе к концу следующего года. Восстановление зуба возможно несколькими методами. Постарайтесь выбрать наиболее подходящий для вас. Удачи!

Здравствуйте.

Мужчину встретите в следующем году. С мужчиной познакомитесь случайно. Он будет чуть старше Вас. Целеустремленный. Отзывчивый. Добродушный. Вы быстро сможете проникнуться друг другом. И отношения начнут развиваться очень стремительно. И спустя год- полтора, у Вас будет официальный брак. Поэтому в 23 году, Вы будете счастливы данным событием.

Всего Вам Наилучшего!

Ольга, добрый вечер! Своего мужчину совсем скоро встретите. Встреча произойдет в конце осени. Этот мужчина будет иметь очень активну позицию в жизни и не даст вам никакого права на скуку. Вам будет с ним очень хорошо и между вами возникнет крепкий союз. Зуб залечите
Здравствуйте. Зуб залечите, а будущего мужа встретите примерно через два года, точнее год знакомства, только по фото могу увидеть.
Здравствуйте, ваш поломанный зуб, будет выглядеть после лечения еще лучше, чем раньше. Выбор мужчины у вас идет и сейчас и в будущем году. К середине лета 2022 года вы встретите достойного мужчину.  Удачи.
В Ноябре встретите голубоглазого мужчину — вашу судьбу. Отношения с ним разовьются стремительно. Вы откроете в себе новые грани своей личности
На зуб придется одевать коронку
Достаточно скоро вы встретите мужчину с которым дальнейшее будущее: удастся залечить, но не за один приём. Встретите мужчину вы случайно. Мужчина к вам сразу проявит инициативу
Зуб вылечитесь но не быстро затянется в следующем году будет достойный мужчина встретите на празднике его весна зима светловолосый будет
зуб вам обойдется не особо дешево… мужчина ваш встретится до конца года…
Достаточно скоро, в этом году я вижу мужчину.
Зуб залечите, знакомство в марте.
мужчина войдет для брака в вашу судьбу в течении 2 лет.
 будет достойным. и с ним создание семьи.
 зуб лечите.
  1. В течении 1,5 г будет брак.
  2. Да зуб сможете восстановить.
Вы готовы к этому шагу — создания семьи. Замуж вы выйдете.
Здравствуйте, Ольга!
У вас сейчас непростой период жизни, и вы точно все негативное впитываете в себя посредством собственной мнительности: порча, сглаз и т.п. негативы вам кажутся причиной трудностей. И на вашей энергетической оболочке все это оседает и неблагоприятно сказывается, в том числе на здоровье. Идет сильное ощущение неудовлетворенности всем и вся. По поводу энергетики: от природы у вас практически максимально высокий энергетический потенциал, выраженный донорский тип энергии. Но сейчас так происходит, что эта ваша энергия не циркулирует должным образом, а квасится внутри вас, застой идет, нет выброса. Вам нужно больше принимать активное участие в помощи другим людям, советом, делом, душевным разговором; спортом, вас ждут успехи в спорте в 2022 году, больше общаться с другими людьми, но общение должны быть позитивным и теплым; замечать, кто больше всех к вам тянется, кому вы нужны, тому и отдавать свою энергию. Смещать центр тяжести со своих проблем на беды и трудности окружающих. Новый мужчина появится через месяцев пять, высокий, спортивный, зарабатывает спортом, умный очень, талантливый, у него несколько источников дохода. Вас с ним какая-то женщина познакомит на мероприятии каком-то, скорее всего вечеринка будет. Вы влюбитесь!
Здравствуйте!
Ольга!
Через полтора года мужчина будет с вами уже строить отношения серьезные, но вот пока видет как гражданский брак, но вы всегда можете вывести его на официальный, потому что будущее многовариантно.Тут надо ответственно подходить, чтобы потом не переживать, что что-то пошло не так
С зубом-видно, что идет как переживание, будет каккое-то предложение, вы будете думать, принять это или нет.Закрытая поза.Вряд ли вы решитесь.
Здравствуйте, с зубом все будет хорошо, а вот мужчина достойный еще не на пороге… Без времени рождения такие вопросы точно не просмотреть.
В течение трёх лет у вас будет мужчина для создания семьи, будет много планов, дорожить будет вами. Что касается зуба, вам предложат ставить коронку.
Будут у Вас знакомства, а достойного встретите позже в следующем году весна-лето, с зубом обратились вовремя, никогда не откладываете дела на потом.
Март 2022 год, станет для вас очень успешным в личной жизни. Мужчина встретиться на вашем пути, который буквально с первых недель скружит вам голову. Мужчина с большой буквы, внимание, честность и верность. Мужчина добрый и не жадный, будете ухаживать за вами. Имеет свой маленький бизнес.
По вашему фото можно считать больше информации